Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 16:44

Приобрела аромат DELICACY у распространителя Орифлейм.Сразу понравилась бутылочка:цвет красивый да и крышечка очень привлекательная,в форме розочки.Так как я не люблю малину,отнеслась к этому аромату с опаской,но как только нанесла его на запястье,все сомнения тут же рассеялись!Водичка не приторная,головокружения не вызывает,стойкая,думаю на зиму и весну само то.Окружающих запах не раздражает,а скорей наоборот,очень нравится моему мужу!
Достоинства
  • интересная упаковка
  • приятный аромат
  • стойкий
Любящая мамарекомендует
  • 03.05.2013
    Соседка похвасталась новым ароматом ,как оказалась от Орифлейм. Зная как я люблю сладкие ароматы это был мой парфюм)) Сразу в нос ударил аромат смородины и чего то очень сладкого типа малинки)) Аромат наверное девчачий, так как на женщинах более старшего возраста будет слишком простит ..
  • Попробовала этот аромат, как только он появился в продаже, решила попробовать новинку, так как в каталоге была страничка пропитана этим запахом. Цена была около 600 рублей.
  • Эта водичка досталась мне совсем недорого, около 400 рублей, как только она вышла в новом каталоге, я ее тут же заказала, потому что я любительница сладких запахов, хоть многим это не нравится,мне очень понравилась упаковка, крышечка цветочная на розочку похожа, ждала я ее недолго около недельки,…