3.4
Среднее: 3.4 (20 отзывов)

Krokozybra аватар
Опубликовано 19 Август, 2011 - 18:23
Достоинства: не навязчивый, нежный
Недостатки: не стойкий
Эту туалетную водичку одно время присылали в подарок за заказ от Ив-роше. Мне так понравился этот аромат, что пришлось сделать несколько заказов подряд, для того чтобы запастись этой вкусняшкой. В продаже его, к моему большому сожалению, нет. Забавный стеклянный флакончик, с серебристым рисунком, распылитель. Аромат просто превосходный – ванилька с какими-то цветами. Лёгкий, нежный, ненавязчивый, свежий, фруктово-цветочный, сладковатый, но не приторный. Я вот тут читала, что это аромат для зимы, но я не согласна. Мне очень нравилось им пользоваться именно летом. Ни головной боли, ни тошноты не вызывает. Очень нежный, очень жаль, что не стойкий. Хватает на пару часов, а потом выветривается. Потому так много и запаслась – что бы любимый аромат всегда был со мной. Классная вещь!

Krokozybra рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Fleur TENDRE

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
  • Аромат для сладкоежек

20.03.2010

Пахнет конфетами! Очень поднимает настроение!Но он, конечно, не волнующий, не сексуальный, просто вкусный.Очень интересно, когда я услышала комментарий от коллеги: "От тебя так вкусно пахнет, что хочется съесть!"

• сладенько

21.03.2010

Подарили в подарок за покупку в одном из магазинов Ив роше)Приятнейший сладенький запах,душу радует,но на мой взгляд этот аромат больше для зимы подходит,летом им не напшикаешься)Экономный порой хватает одного пшика и держится хорошо,так же из этой серии нравится гель для душа и мыло жидкое для…

• Совершенно неожиданный аромат для подарка!

02.03.2012

Помнится эту туалетную воду года четыре назад в магазине Ив Роше давали в подарок по буклету, который по почте рассылают. А дело было даже помниться перед 8 марта вроде. Ну я и подумала, что нужны подарочки и как раз эта туалетная вода будет в самый раз еще и за бесплатно.

• Брызгаю в кабинете, после вахтовиков))

08.07.2011

Запах пришёл в подарок при заказе косметики от Ив Роше, ну что от него было ждать хорошего??? Муж сказал, пахнет дешёвым средством для посуды, на работу принесла опрыскивать кабинет, после вахтовиков и дальнобойщиков которые заглядывают, но даже после этого девчёнки морщаться,, типа, откуда такая…