Среднее: 4.2 (60 отзывов)

Мила Майская аватар
Опубликовано 18 Март, 2014 - 09:22
Достоинства: компактный, приятный аромат, увлажняет и смягчает губы
Недостатки: пигмент быстро исчезает

Попала на акцию - купила блеск "Колорама" всего за 55 рублей /сеть магазинов "Семь дней"/. Взяла ярко-красный /в тюбике так казалось ))) /, но на губах он оказался розовым с небольшими блесточками. /Оттенок 393/ Блеск очень понравился, за такую цену получила "все в одном" :

- мягко и без усилий ложится на губы

- не липкий, комфортные ощущения

- не растекается

- вкусный запах /малины, как мне показалось/

- смягчает и увлажняет

- красивый деликатный цвет

- приятный небольшой тюбик-упаковка с удобным скошенным кончиком

Из минусов - цвет держится недолго, и запах пропадает спустя небольшое время. Но ведь это блеск, а не помада, так что снижать балл за это не буду.

Рекомендую, пока идет акция - берите, не пожалеете. Адреса магазинов "Семь дней" есть на сайте.

Мила Майская рекомендует Блеск для губ MAYBELLINE COLORAMA Lip Gloss Tube

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: MAYBELLINE
18.03.2014
Очень классно смотрится! Smile
19.03.2014
Поддерживаю предыдущий отзыв, очень прикольно смотрится)
Eledven, gerastikez спасибо! Блеск хороший, мне нравится все больше и больше Love
  • оттенок 495

07.03.2015
    Alija аватар

Вообще не поклонница блесков, но по распродаже решила приобрести. Из всего что было выбрала оттенок 495, прозрачно-бежевый с золотыми блестками. Думала что блестки будут бросаться в глаза, НО на губах их практически не видно, как будто нанесен просто прозрачный блеск.

• Неплохой и бюджетный

17.05.2015

Этот блеск стал моей случайной покупкой из разряда "поехала за шляпкой, купила платьице и туфельки". Зашла за какой-то мелочью в магазин, увидела блеск со скидкой (около 1,5$ в эквиваленте) и решила прикупить. У меня тон #293 приятного нежно-розового цвета с блёсточками.

• Нетнетнет и ещё раз нет.

20.03.2014
    Alizy аватар

Я любитель блесков. У меня был блеск от Dior Ceremony Red (774) Dior Addict Ultra Gloss, но он закончился. И как только я увидела на прилавке блеск от maybelline colorama взяла не задумываясь. Взяла оттенок 393. На губах он выглядит красиво в течении 5 минут после нанесения.

• второй шанс для нелюбимого блеска + фото

17.03.2014

честно говоря, до тех пор, пока я не стала делать фото для этого отзыва, я была уверена, что позитивом здесь пахнуть и не будет. однако всё изменилось за считанные доли секунд. от ненависти до любви, как говорится)) блеск я купила "за компанию".