Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Niika65 аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 12:17
Достоинства: воздушность покрытия, красивый оттенок, удобная кисть
Недостатки: плешивит и полосит

BarryM Blue Moon

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться мнением о нежнейшем лаке в оттенке беби-блю от марки Barry M.

В такую жару, как у нас сейчас (+35 в тени) очень хочется свежести и прохлады. пусть даже и на маникюре)

Коротко о лаке. Капризы его исходят из его текстуры - это желе, причём довольно жидкое.

Лак содержит мельчайший шиммер, который практически незаметен на ногтях, но придаёт лаку особую прелесть и невесомость.

Ложится на ногти с полосами и проплешинами. В один и в два слоя совершенно неносибелен. В три уже можно носить вполне. Сохнет лак нормально, поэтому три слоя наносятся не слишком долго. Но, конечно, это не лак для экспресс-маникюра. Удобная кисточка упрощает нанесение.

Вся его прелесть в лёгком, воздушном финише.

У меня лак нанесён в четыре слоя, топ Ева.

На солнце.

В тени.

Объём 10 мл.

Цена - я купила с рук за 250 руб.

Niika65 рекомендует Лак для ногтей Barry M Nail Paint

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Barry M
  • Darryl аватар

Darryl 19 Август, 2014 - 12:59
    Первый раз слышу о таком лаке! Он, конечно, красив, но есть ему аналог в более бюджетной марке) Голден Роуз)))
  • natavolg аватар

natavolg 19 Август, 2014 - 21:17
    Красивый конечно, но 4! слоя!

Darryl, а что за Голден Роуз?
  • Somnia аватар

Somnia 23 Сентябрь, 2014 - 22:26
    Красивые ноготочки Laughing out loud
  • Sisina аватар

Sisina 4 Ноябрь, 2014 - 16:14
    Маникюр у вас замечательный!

Очень красивый оттенок, но я прямо во флакончике вижу его капризность Sad
    Люблю наблюдать желешки на ком-то и ненавижу ими красить ногти Big smile
  • helenameow аватар

helenameow 8 Ноябрь, 2014 - 00:05
    давненько уже хочу barry m попробовать,как на асосе заказ буду делать,думаю,закажу лак на пробу))