Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 19:56

Здравствуйте, девушки. Все мамы маленьких девочек очень любят наряжать своих малышек, и я не являюсь исключением. Считаю, что девочка с пеленок должна чувствовать себя принцессой, ну а какие принцессы бывают без платьев? Вот по этому, на вопрос подруги, что подарить моей малышке на смотрины, я конечно же сказала: "Платье!", и нам подарили это кружевное чудо!

Информация от производителя:

Очаровательное праздничное платье с блестящим кружевным лифом и изысканными рукавами-крылышками.

Подкладка 100% полиэстер

Состав кружево на лифе: 60% вискоза 19% полиамид 13% полиэстер, отделка по краю: 100% полиэстер

Уход ручная стирка.

Произведено в Китае.

Теперь мои впечатления: платьице безупречного качества, идеально сидит, смотрится очень нарядно, легко надевается, благодаря 3-м пуговичкам на спинке кружевного лифа, юбочка состоит из 2-х слоев мягкого фатина и полупрозрачного "подъюбника" , сзади платье завязывается на небольшой бант. Вещица очень милая, конечно не на каждый день, идеально подойдет для "новорожденной" фотосессии или выхода "в гости". Единственный недостаток - бант сзади постоянно мнется, это видно на фото. Но больше никаких претензий нет, поэтому ставлю твердую 5.

Нам платье досталось в подарок, но приобрести такое можно в имаге Monsoon, ссылка [ссылка]

Спасибо за внимание.

Blondie Smartрекомендует
27.10.2013
Какая красота, прямо слов нет Love
Желаю тебе и твоей малышке здоровья и много-много счастья)))
27.10.2013
Ирочка, спасибо большое за добрые пожелания, будем прилагать все усилия, чтобы они исполнились Smile
платье для ангела Smile
27.10.2013
Арсюша, спасибо за отзыв.Да,если сзади крылышки пришить,можно в качестве новогоднего костюма ангелочка использовать Smile
27.10.2013
Чудесное платье Smile. У меня детей пока нет, но в детском отделе Monsoon всегда застреваю, у них прекрасные платья: стильные, аккуратные и не превращающие детский наряд с розовый торт с миллионом страз и оборочек Wink.
28.10.2013
Первая ассоциация - нежность.
Очень красивое, воздушное платье, сама нежность! Innocent
Красивое и милое платья)))) Laughing out loud
28.10.2013
Only white, Неистовая, Наталья Карпович, Оксаночка..ksuxa, спасибо за внимание к моему отзыву. У Monsoon на самом деле очень много классных детских вещей, а нарядные платьица у них просто восхитительны. Smile
Действительно, для принцессы Smile
Чудесное платье!
30.10.2013
Очень красивое и нежное платьице Smile
Платье для ангелочка Smile
30.10.2013
Nadya Smith, Юлия Балашина, milarita, Triplet, большое спасибо,девочки, что заглянули!
30.10.2013
очень милое платьице, точно, для настоящей принцессы Smile .
31.10.2013
какое оно нежное и классное Love
31.10.2013
noir, Freulein Miller, спасибо за комментарии Smile
01.11.2013
Замечательное платье, счастья Вашей принцессе!Smile
03.11.2013
Какая прелесть! Shy
03.11.2013
Вот это платье, вот это да:))) красота неимоверная
05.11.2013
Babika, спасибо за добрые пожелания Smile

Танюша, спасибо, что заглянула.

La_Sirene, спасибо за комментарий.
Esa аватар
Esa
07.11.2013
красивое какое Love
07.11.2013
Esa, спасибо,я от него просто пищу Smile
14.11.2013
Самое настоящее сказочное платье Love вот из-за этого всегда и хотела, чтобы у меня родилась девочка, чтобы одевать в такие прекрасные платюшка Love
14.11.2013
какое милое платьишко!!! Love
15.11.2013
mad_kristi, спасибо за комментарий. Я дочу очень люблю наряжать, надо с детства хороший вкус прививать, чтобы потом на "модный приговор" не вызывали Big smile
15.11.2013
OlyaRa, спасибо, что заглянули. Это одно из любимых Smile
28.11.2013
Как красиво и изысканно! Именно наряд для маленькой Принцессы!
30.11.2013
Antuanna, большое спасибо за комментарий Smile
03.12.2013
Платьице из 19-го века....
Грация!!! Smile
Какая красота! я влюбилась Love :love: Love
03.12.2013
solnze088, спасибо, большое. Это точно, очень похоже на стиль позапрошлого века Hat

Evgeniya23, я бы и сама от такого не отказалась Big smile
28.12.2013
Волшебное Innocent , для маленькой феи! Smile
20.01.2014
чудесное платье, слов нет, красота Love
16.02.2014
Какая прелесть Love Платье чудесное !
25.02.2014
mona,
тетя-мотя,
olada ,
девочки, большое спасибо за комментарии Smile
11.03.2014
Какое хорошенькое. Для ангелочка Love
Такое милое)
21.01.2015
Такая нежность***
20.05.2015
платье такое...взрослое! в плане, и правда для принцессы! все настолько утонченно и легко, и уже как-то не по младенчески)
Ещё 2 комментария