Среднее: 3.8 (всего голосов: 403)

vikatihonova аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 18:48
Достоинства: сделал волосы живыми и здоровыми
Недостатки: неудобная крышка

Вот и вторая моя покупка средства от Натуры Сиберики. Первой была вот эта чудесная масочка с безумно приятным ароматом. Покупала также в Магнит Косметик, правда цену уже точно не помню Sad

Ну что же, считаю, что хватит прелюдий - перейдем непосредственно к делу. Выглядит шампунь в виде тубы

правда крышка неудобная :\, но каждому свое)

Как мы можем заметить, шампунь НЕ СОДЕРЖИТ павы, силиконы и прочие вредные средства. Впрочем, насколько я знаю, все средства от Натуры Сиберики более менее натуральные. За что я и отдаю ей предпочтение Smile Подробный разбор я делать не буду, так как не особо разбираюсь во всех этих химических тонкостях Laughing out loud

Консистенция самая обычная (как и у всех шампуней), слегка розоватого цвета и вкусно пахнет лимонником (такая дикорастущая травка) ^^

Честно говоря, разница заметна уже после первого применения. Волосы очень мягкие, секущиеся кончики как будто "склеились", а ведь я еще недавно собиралась бежать в парикмахерскую и состригать весь этот ужас. Чтобы не соврать, приложу фото полуторамесячной давности, где видно поврежденные волосы

Возможно на фотографии не так и заметно, зато наощупь даже очень. Иногда мне казалось, что они осыпятся у меня в руках Laughing out loud

Ну и вот эта фотография сделана  позавчера, после использования маски и шампуня от НС

Думаю разница вполне заметна.

Всем добра и здоровых волос <3

vikatihonova рекомендует Шампунь Natura Siberica Для уставших и ослабленных волос "Защита и энергия"