Опубликовано 15 Март, 2016 - 18:50

Всем привет! Smile

С удовольствием пробую и экспериментирую с новыми спреями и средствами для ухода за волосами, и не смогла пройти мимо экспресс-восстановления, Прелесть Professional Фито восстановление!

Мне он очень понравился. Пользуюсь вторую неделю и не разочаровалась.

Цена всего 120 рублей. Совсем недорого, это в два раза дешевле подобных спреев других марок.

Объем 200 мл.

Очень удобная упаковка. Я приобрела набор, и мне показалось, что маркетологи просто невероятно потрудились над самим дизайном , такой набор отлично подходит на подарок.

С дизайном тоже постарались.

Главные функции и достоинства спрея-кондиционера Прелесть Professional,

что я заметила на собственном опыте использования данного средства:

1)Не утяжеляет волосы

2) Не склеивает их и не делает из волос висящие пакли.

3) Не жирнит волосы, после обильного использования волосы выглядят чистыми и ухоженными

4) Облегчает расчесывание. Это факт.

5) Имеет невероятный запах! Представьте виноград и травы. Больше всего ощущаю крапиву. Невероятное сочетание. И очень интересное.

Очень приятен в использовании. Снимает стресс и напряжение.

6) Не оставляет жирных следов на одежде и коже.

7) Питает и восстанавливает волосы.

8)Придает блеск и ухоженный вид.

9)Подходит для использования в салоне.

10)Отечественное производство.

Изготовлено в ОАО "Арнест", Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск.

Сделано по ГОСТу 31696-2012

Давайте немного о составе?

ФИТО-ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Про­дук­ты се­рии «Пре­лесть Professional» «ФИ­ТО-ВОС­СТА­НОВ­ЛЕ­НИЕ» да­рят при­род­ную си­лу и кра­соту во­лосам бла­года­ря си­ле 9 трав: кра­пива, ро­маш­ка, роз­ма­рин, хмель, шал­фей, ал­тей, ты­сяче­лис­тник, ме­лиса, хвощ.

Заметила, что это самые популярные и действенные натуральные экстракты для волос.

Как для роста, так и для питания. Если вы любите ухаживать за волосами и не слишком ленивы Smile, можете смело приобрести эти травы в аптеке (цена копеечная, в районе 20-30 рублей), и ополаскивать настоями трав волосы. Это очень действенный и недорогой способ привести волосы в здоровый вид.

Если же вы не находите на эти процедуры времени, то самое время закупить фито-серию. Этой фирмы, или любой другой.

О минусе.

Как мы видим, в составе присутствует силикон. Расстроилась, конечно. Надежда была, что кондиционер окажется настолько же идеальным средством, как и шампунь из их серии.

Купила целый набор из-за манящей надписи на упаковке:

БЕЗ SLS, СИЛИКОНОВ, ПАРАБЕНОВ.

Оказалось, это касается только шампуня...Ну ладно, в любом случае, оба средства пришлись по душе.

Буду рекомендовать всё-таки, советую попробовать, уверена, что несмотря на минус, средство эффективное и не разочарует.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает рассчесывание
  • Отечественный производитель
  • Приятно пахнет
  • Простой в приминении
  • Эфективный
Недостатки
  • Содержит силикон
Liza Simpsonрекомендует
Не знала, что у Прелести есть еще и кондиционеры, видела в продаже только лаки/пенки/муссы.
15.03.2016
В целом неплохое и любопытное средство. Я бы попробовала!
16.03.2016
Эмма_Бовари Smile Да, и шампунь неплохой.Надо будет и про него написать.
Alexandrine, согласна. Smile Вполне хорошее за свою цену.
16.03.2016
Очень огорчает, когда производители недобросоветсно отражают состав на этикетке... Приходится теперь всем не верить.
16.03.2016
у нас из этой серии только лак продают
K-way Да, это точно!
Lady Marmalade, я тоже так думала, наверное, внимания не обращала.
19.03.2016
Интересное средство, нужно будет попробовать
20.04.2016
меня силиконы в составе именно спреев для кончиков не смущают, а цена весьма привлекатеьна
Вот только тут и не давно узнала, что у Прелесть есть не только лаки))
24.04.2016
Kotana,Попробуйте Smile
palmero,Солидарна с вами, сама недавно обратила внимание. Smile