Среднее: 4.6 (всего голосов: 123)

Оксана109 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 20:18
Достоинства: не надоедают, недорогие, нежные, обращает на себя внимание, отличное сочетание сладкого и свежего
Недостатки: их нет!
Верхние ноты: Юзу, Красная смородина и Арбуз; ноты сердца: Стефанотис, Майская роза и Сирень; ноты базы: Сандал, Белый кедр и Белый мускус.

Впервые преобрела данный аромат в 2009 году и стех пор очень его люблю . Приобретала его снова и снова, а теперь моя мама стала его поклонницей.

Mexx Fly High Woman удивительный аромат он подойдет как для знойной жары, так и для зимней стужи, но если уж быть конкретной то скорее всего данный аромат можно отнести к весенне- летнему.)Принадлежит к цветочно- фруктовой группе.

Стойкий, не к чему не обязывающий, романтчный, молодежный, сочный. Легкий весенний шлейф он замечательный.

Выпускается в милом розовом флакончике 20 мл. и 40 мл. у меня были оба.Не навязчивый, на одежде держится очень долго, я рекомендую ( и мужу нравятся на мне ). Хорошее соотношение цены и качества.

Оксана109 рекомендует Mexx Fly High

Яркий жизнерадостный аромат юности, восторга и беззаботности
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mexx
  • Kate L аватар

Kate L 22 Апрель, 2016 - 21:43
    Я тоже одно время любила аромат из их линейки, несколько раз покупала Smile этот не знаю, увы.
  • Ecology аватар

Ecology 29 Май, 2016 - 13:14
    Даже не слышала об этих духах. Надо пойти аромат послушать)