Опубликовано 20 Январь, 2014 - 20:13

У меня рост 178 см, 48 размер, возраст - 40 лет. Дочь - 19 лет, размер 42-44, рост 173 см.

Решила попробовать что-нибудь прикупить на этом сайте для себя и для дочери. Остановилась на платьях, так как проштудировав ассортимент сайта не увидела ничего более или менее стоящее для себя, того, чего не могу купить в своем городе по такой же цене. Первую покупку сделала на восемь с небольшим тысяч с бесплатной доставкой.

Плюсы.

1. Доставка была произведена за 9 дней.

2. Упаковано все качественно в серый полиэтиленовый пакет с логотипом ASOS, в котором 8 пакетов с товаром.

3. На каждом изделии картонная этикетка с логотипом ASOS прикреплена булавочкой.

4. Шесть из восьми платьев были приемлемого качества, денег не жалко.

5. Длина на мой рост подходит отлично - МИДИ это РЕАЛЬНО ниже колена, а не так как у других продавцов на две ладони выше и талия на месте. Это жаккардовое полиэстровое платье мне понравилось именно длиной, но спереди какой-то странный мешок торчит - складки - скрою ремнем.

P/S После одно раза эксплуатации платье, вернее ткань из которого сшито платье, показало себя не с лучшей стороны - сразу начали вылазить нитки, делаться зацепки, ткань на столько ужасна, как моя мама говорит, покойников в последний путь в такой ткани провожают:)

Но так как я позитивно к этому отношусь - заказ как лотерея - я сняла выкройку с этого платья, купила хорошей ткани и шью себе нормальное платье, так как фасон очень мне идет.

6. Это платье производства Греция покупала только из-за цены для дома, но получив, оставила на лето - на море поеду буду в номере в нем ходить - очень приятное к телу.

Минусы.

1. Все восемь платьев были разных стран производства - Китай, Индонезия, Великобритания, Греция, Турция, 2 из Румынии, Индия, Польша. Минус потому, что при таком разбросе производителей проконтролировать качество сшитых вещей не представляется возможным так как размерный ряд у каждой национальности разный, лекала разные. Так S из Китая оказалась ближе к XS, а S из Турции - ближе к M.

2. Качество лучше всех оказалось у синего платья из Китая. - P/S при носке отлетели стразы. Хуже всех - ради которых я и делала заказ - у платьев из Румынии.

3. Я была в шоке от ужасного кроя кремового платья из Румынии - рукав вшит ужасно, головка на спинке, пройма перекошена, платье сзади на два пальца длиннее, чем спереди. Подумаю, что можно будет сделать. Но 1200 рублей за это г... жалко. P/S - Ткань мнется, носить невозможно, с подкладом жарко

4. Несоответствие информации по составу. Трикотажное платье с змеиным рисунком тоже из Румынии - ворот полностью растянут, вернее он не растянут, а опять-таки ошибка кроя. Если ворот-стойка, то необходимо платье либо шить из более эластичного материала, либо делать на вороте застежку. К стати, на видео видно реальный ворот, а на фото ворот девушка утягивает как-то. P/S - с воротом смирилась, ношу на работу, удобное, не мнется, только мелкие затяжки появились, но из-за рисунка не видно

Сердце - это этикетка. Платье производства U.K.
Сердце - это этикетка. Платье производства U.K.

НО

6 других платьев оказались неплохими, соответствуют цена-качество и подходят для использования по назначению. Для дочери из плотного хлопкового трикотажа летние неплохие - это белое, это серое и это голубоватое. P/S - серое носить не смогла, сильно узкое внизу и широкое вверху; белое лето проносила, голубое тоже неплохое.

Вывод. Для высоких женщин. Завлекают скидками, но эта палка о двух концах - скидка не всегда гарантия качества.

P/S - Заказала еще на восемь тысяч - платья другого стиля. Заказ пришел. Платье с пайетками в греческом стиле смотрите по ссылке.

Браслет Gogo Philip - золотой - 20% покрытие. P/S - покрытие не стерлось, не темнеет, блестит как новое

P/S Прошло полгода. Итог - из всех платьев я ношу только одно - Трикотажное платье с змеиным рисунком! Все остальные лежат и пылятся в шкафу. Качество низкое, пошив кривой. Дочь носила два платья. У одного, синего, отлетели стразы с полочки. Серое - сильно узкое снизу, невозможно сделать шаг.

Вывод - никогда не буду заказывать в этом интернет-магазине.

Достоинства
  • акции
  • бесплатная доставка
  • большие скидки
Недостатки
  • качество не всегда на высоте
mAmA35рекомендует