Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 15:41

С этой косметикой меня познакомила мама, она была в восторге от маски с магнитеком Smile Она ездла отдыхать в Израиль и там попала на презентацию Premier. И привезла мне от них подарочки Smile

Это израильская косметика, я так понимаю на основе солей мертвого море, а соль, к стати, очень люблю и верю в ее целебные свойства.

У меня в коллекции пока что только два средств данного производителя. Это скраб для тела с солью и пилинг, о котором хочу сегодня рассказать.

Упаковка: красивая розовая с перламутром баночка, с золотой крышкой. Она здорово выглядит, очень женственно и украсит туалетый столик или полочку в ванной. Из далека, по одной только баночке уже можно сказать, что косметика не из дешевых. Золотистая крышка плотно закручивается на резьбе, между ней и самой баночкой есть защитная пластиковая мини-крышечка с удобным язычком сверху для ее открывания. Золотистая крышечка покрылась налетом от воды, т.к. стояла в душе.

Содержимое: Прозрачный гель с бежево - розовым оттенком, на ощупь как липкое желе, если честно, консистенция не очень приятная.

Запах: пахнет продукт сыростью моря. Очень долго не понимала, что же мне этот запах напоминает. А потом вдруг возникла четкая ассоциация, именно такой запах сырости стоит в отелях Турции Smile Не просто сырости, а именно морской, как будто чувствуешь влагу в воздухе от моря в 100 метрах.

Способ использования, который рекомендует нам производитель:

Мягкими круговыми массажными движениями нанести небольшое количество геля на сухую кожу. Выдержать 1 или 2 минуты и продолжить массаж до появления эффекта пилинга (отшелушивания). Не наносить на кожу вокруг глаз. Смыть прохладной водой.

Первый раз именно так и сделала, при чем я нанесла средство и у меня сразу начали образовываться катышки, я стала наносить его похлопывающими движениями. Подождав 2 минуты, влага от геля полностью впитался в кожу, на поверхности осталась липкость, которую не возможно было скатать в катышки, одно сплошное растягивание кожи. К стати, пока ждала, на лице, где были ранки или маленькие прыщички, довольно не приятно щепало, как будто насыпали соль.

А вот второй раз уже была научена. Умылась с умывалкой, промокнула полотенцем. На сухую чистую кожу стала наносить не большими порциями гель по массажным линиям и сразу его скатывать. Таким образом, мне удалось не растянуть кожу и скатать средство как следует.

После всего этого действия умываемся, при чем умываться желательно со спонжем или мочалкой для умывания. Средство туго смывается водой. Если плохо умыться, после высыхания кожа дубеет и на ней как будто образуется белый налет, как от соли после купания в море. Для комбинированной кожи можно вообще нанести только на зону с жирной кожей, сухие участки еще больше высушивает.

после скатки образуются вот такие вот ошметки

О действии.

Что нам обещает производитель:

Нежный пилинг освежает, восстанавливает тонус кожи, делая цвет лица более нежным, светлым и свежим. Маска удаляет ороговевшие клетки кожи, загрязнения и избыточный блеск, оставляя кожу сияющей. Продукт содержит инновационное сочетание ингредиентов, которое моментально придает коже сияние и делает ее чрезвычайно приятной на ощупь.

О моем впечатлении:

Очень много интересных продуктов у этого производителя. Казалось бы, уже сложно удивить современную женщину косметикой, но им это удается. Могу сказать, что подобного продукта в ухаживающей косметике я еще не встречала.

После правильного использования этого пилинга, я чувствую, что кожа действительно дышит, такое ощущение у меня бывает только после посещения косметолога или после бани, где все кожа конкретно распарилась и я сделала 100500 масок для лица и тела Laughing out loud Черные точки или сильно забитые поры не очистит, снимет только ороговевшу кожу и грязь с поверхности.

Обычно пользуюсь вечером, а на утро при дневном свете видно все результаты от него, цвет лица розовенький, кожа холеная, отлично ложится макияж и не одной шелушинки!

Использую этот пилинг один раз в 1,5 недели, думаю более частое применение не нужно. Мою очень жирную кожу данный пилинг хорошо подсушивает и эффект как раз длится 1,5-2 недели.

Пилинг делает все, что нам обещает производитель:

- убирает жирный блеск

- выравнивает цвет лица

- делает кожу мягче, приятнее на ощупь

- хорошо очищает

- освежает

Все это чувствует после первого примения. Советую сразу после этого обязательно пройтись тоником и нанести увлажняющий крем, иначе кожа может неприятно стянуться.

Снимаю одну звезду за цену продукта, уж очень она жирная (на российском сайте 7000-8000р) !

Время использования 5 месяцев. Сама вряд ли себе куплю. Но если бы цена была хотя бы около 4000 р. обязательно купила бы еще. На данный момент полностью мне заменил салонные пилинги.

Рекомендую, если цена не укусит Smile

Спасибо за прочтение Smile

Достоинства
  • Делает все, что нам обещает производитель!
Недостатки
  • Высокая цена
Наталья1488рекомендует
29.04.2016
Внешний вид космеческий у крема, да и по свойствам - ВАУ!
Но цена! У меня даже глаза округлились, когда дошла до этого момента Puzzled
29.04.2016
Сама была в шоке когда узнала цену, за-то было безумно приятно получить такой подарок Love
30.10.2016
цена, конечно, очень нескромная, но судя по всему - пилинг хороший и упаковка классная)
19.02.2018
Ну и цена! ?
Я буквально сегодня в ТЦ Вегас Мякинино (не знаю из Москвы ли вы, но вдруг ?) тестировала некоторую косметику данной марки, там цены были намного ниже... К сожалению, стоимость этого геля забыла, но в частности стоимость большой баночки скраба с солью составляла примерно 3800 рублей, продавец хотела ещё и скидку сделать ☺️
А ещё у этой же марки безумно понравилось мыло, запах просто божественный?
20.02.2018
Это средство было куплено в Израиле моей мамой больше 3 лет назад. Цена с перевода на рубли с долларов. Ни разу не видела эту косметику в России, но была бы рада прикупить пару средств еще и по относительно не дорогой цене )
21.02.2018
В частности в ТЦ Вегас Мякинино есть точка, где продаётся данная продукция, а если есть там, не исключено что они есть и ещё где-то в Москве Smile
09.04.2018
Заходите в наш Инстаграмм) @premier_official_ на фото ещё не весь ассортимент, но если что-то конкретное интересует, спрашивайте))
09.04.2018
Заходите в наш Инстаграмм) постепенно добавляем фото с ассортиментом косметики?по цене и наличию можете смело узнавать в Директ) @premier_official_