Va.Ko аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 10:46

Все конечно субъективно, но вот, например, мне и моей дочурке данные подгузники по душе не пришлись. И вот по каким причинам:

1. Запах. очень резкий, не выветривается даже после вскрытия пачки. Пахнет сам подгузник.

2. Впитываемость. Заявленная сухость отсутствует! Попа и подгузник мокрые!!

3. Сеточка. Зачем она? Мне показалось, что только для того чтобы оставлять рисунок на попе.

4. Цена. Для такого качества, можно и дешевле.

5. Мягкость. Возможно они и мягче, чем остальные pampers, но попробовав японские подгузники понимаешь, что Pampers Premium Care совсем не мягкие.

Из плюсов: они не протекают, впитывающий гель не собирается комком в одном месте, аллергии не вызывают.

Это самые обычные подгузники, так что можно выбрать, что то другое с таким же качеством и по более низкой цене.

Va.Ko рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Хорошее качество для здоровых детей

24.01.2013
    rpx аватар

Начну с того, что еще до рождения доченьки мой отец купил нам 2-е пачки в г. Смоленске. И мы терпеливо ждали появления нашего чада. Когда ребенок родился мы сразу в роддоме стали использовать эти подгузы и были очень довольны.

• Зачем в них сетка? Минус им за это!

09.04.2010
    Asteriya аватар

Начнем с того что подгузы дорогие, как Японки, качество ниже, но на удивление приятны коже, мягче памперсов нью борн, эти вобще жесткие как картон, в премиум кеа сеточка.. зачем она? Сетка эта натирала моей новорожденной девочке попку, я меняла подгуз после покаков сразу!

• Подгузники Рampers Premium Care + фото в хорошем качестве

28.06.2014
    Shafigullina аватар

Еще до рождения ребенка, мы начинаем задумываться о выборе средств по уходу за ним, и огромную роль комфортного пребывания нашего малыша в этом мире является то, что соприкасается с его телом и находится вокруг него.

• Жаль что поздно про них вспомнили

24.06.2014
    Eskadka аватар

Первыми нашими подгузниками были памперс премиум, размер 1, сын родился 3700, были не маленькие. Ничего особенного я в них тогда не заметила, подгузники как подгузники, впитывают хорошо, не текут, раздражения не было. Ну да, пахнут, но я же не на нос их себе надеваю.