Опубликовано 7 Август, 2015 - 10:37

В нашем доме кофе пьется только по утрам. Поэтому я стараюсь покупать кофе хорошего качества и в этот раз приобрела от швейцарского производителя BUSHIDO из серии Original.

У данного кофе мне нравиться очень вкус, он в меру крепкий и терпкий. Пьем его по разному в чистом виде, со сливками, с молоком, иногда с мороженным - ну это больше баловство в выходные.

Аромат у кофе не сильно яркий. И конечно данное кофе совершенно не пахнет свежосваренным.

Послевкусие у него приятное и не навязчивое.

Вывод: данное кофе держу как дежурное на каждое утро.

Достоинства
  • хороший вкус
Недостатки
  • слабый аромат
Тутирекомендует
  • 16.01.2016
    Самый лучший кофе конечно же вареный. Но варить кофе обычно некогда, поэтому чаще мы покупаем растворимый. Не буду называть самые популярные бренды которые есть в магазинах. Но они очень портят впечатление о кофе горьким или кислым вкусом. А некоторые совсем непонятные по привкусу.
  • 25.12.2011
    Лучший из растворимых? Что ж, можете дальше издеваться не только над желудком, но и над вкусом. Я большой фанат кофе, не такой как зеленого чая, но все же, конечно преимущество отдается заварному, но иногда просто некогда этим заниматься и спасает растворимый.
  • 13.08.2015
    Прежде чем угостить Вас чашечкой кофе Bushido Original из чашечки с Анной Андреевной я расскажу Вам историю небольшого теста от Ахматовой и предложу его пройти Мой результат - «чай, собака, Пастернак» а Ваш?) Ну, а теперь о Bushido Original Я не очень люблю растворимый кофе, но обстоятельства…
  • 30.07.2015
    Давно я хотела попробовать кофе японской марки «Bushido», производимый в Швейцарии. И вот купила баночку, о которой в интернете прочла вот что: Ну просто шикарная презентация, которая вряд ли оставит кого-то равнодушным и его непременно захочется попробовать.