"Premium" Gold - Fitness, Москва - отзывы

3.8

• Хороший фитнес-клуб в своей категории

26.05.2016
    Elza01 аватар

Начнем с того, что это фитнес клуб среднего класса. По мне, так это отличный вариант. Не подвальный фитнес, но и не люкс, где сдирают огромные деньги просто так.Что отметила лично я:1. Расположение. Очень близко от метро и легко найти по вывеске.2. Некомпетентность некоторых тренеров. Не всех.

• Приятный фитнес - клуб

20.05.2016
    Saroochka аватар

Я постараюсь описать все плюсы и минусы, которые были мною замечены. Начну с минусов: 1. Не все тренажеры в отличном состоянии. Они работают, но где-то может кнопка отвалилась или ручка не крепко держится. 2.

• Отзыв о голд фитнесе

03.06.2016
    Алекс Коваленко аватар

У меня с этим клубом долгая история. Я ходил вначале в филиал клуба на Черкизовской. Потом стало удобнее ездить в клуб на Семеновской. Но сегодня речь пойдет именно о клубе Premium на Семеновской. Я бы не сказал, что название подходящее.

• "Демократичный фитнес-клуб"

10.06.2016
    Chameleon_me аватар

Привет всем!Расскажу о «Premium» на Семеновской. Пришла я сюда из премиального клуба, и как вы понимаете, у меня сложились высокие требования к фитнес центрам в целом. Зал не очень большой, людно. Но, с другой стороны, собственное пространство есть, в очередях к тренажеру не стою.

• Очень пыльно, никакой лояльности!

28.09.2017
    k_sofi аватар

Один плюс у них: тренера всегда на позитиве... В шоке с данного места, занимаюсь четвёртый месяц и жду-не дождусь, когда кончится срок действий ибо жалко дарить им. С первого же месяца начала говорить о возврате с ними, ну настолько грязно у них, жуть.

Город: Москва