Опубликовано 6 Июнь, 2013 - 08:30

1. От производителя : Маска для волос с экстрактом оливы и витаминами А , D и Е естественным образом укрепляет волосы . Натуральные ингредиенты , входящие в состав маски питают волосы и защищают от агрессивных внешних воздействий , пересушивания волос феном и средствами укладки . Также креатин в комплексе с провитамином В 5 восстанавливает волосяные луковицы и способствуют естественному обновлению волос .

2. Способ применения : Наносим на чистые влажные волосы на 10 - 15 минут . Если позволяет время оставляю дольше , волосы довольны !
3. Упаковка : Удобная туба , небольшого объема 150 мл . Хорошая плотная крышечка . Легко открывается и выдавливается .
4. Описание продукта : Маска обладает ярко-выраженным ароматом оливы . Аромат свежий , немного с кислинкой , траяной такой зеленый . В целом приятный . на волосах ощущается не долго . Маска густая по текстуре , светло-зеленого цвета , плотная , немного прозрачная , маслянистая . По волосам распределяется хорошо, не течет . При нанесении ощущение , что волосы будто поглощают ее . При смывании волосы невероятно напитанные , струятся под водой как шелковые ! Расчесываются отлично , не путаются , лежат - как положите =) . Волосы не жирнит преждевременно . Придает красивый блеск и нереальную мягкость . Волосы выглядят плотными и объемными . Увлажняет сухие кончики .
5. Плюсы : Эффективная натуральная маска , действительно работает . Натуральный состав :

Приятный аромат . Волосы выглядят здоровыми и красивыми . Питает , увлажняет , не жирнит .
6. Минусы : нет .
7. Мое мнение о продукте : Маска полностью подошла . Куплю ещё . дает эффект как от профессиональных масок . Реально работает и лечит волосы , а не просто дает косметический эффект , за что и полюбилась мне ! Все советую попробовать )
8. Цена : 299 рублей за объем 150 мл.
Godivaрекомендует
06.06.2013
От такой маски бы не отказалась Smile
06.06.2013
Да она просто олтличная!) Wink
10.06.2013
заинтересовала такая масочка Wink
10.06.2013
Гипнотика спасибо за внимание к отзыву Love , а маска супер !
14.06.2013
Ой, я тоже себе такую захотела! Love