Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 23:12

Два года назад в очень короткий период пришлось два раза подряд обесцвечивать волосы и потом еще примерно полгода краситься, пытаясь поддерживать нормальный цвет. Волосы конечно после таких издевательств превратились в мочалку. Я очень люблю маски из натуральных масел, однако в этом случае помогали только ножницы. Волосы постепенно отрастали, и я срезала понемногу эту мочалку. Сейчас вернула свой цвет и отращиваю здоровые волосы. Однако на концах остатки тех экспериментов еще остались, да и вцелом волосы слегка пушатся. Захотелось мне попробовать популярные силиконы для волос. Хоть и люблю натуральный уход, но всё ведь хочется попробовать. Просмотрела много разных жидких кристаллов, сывороток, масел, но выбор свой остановила на эликсире от Elseve, уж больно приятный у него запах, да и цена. Запах на волосах остается ещё некоторое время. Я наношу эликсир на чуть подсушенные полотенцем волосы после мытья головы, затем еще раз после того как волосы высохнут, и я их расчешу. В итоге волосы мягкие, вкусно пахнут, выглядят ухоженными, не пушатся. Да и кончики не секутся, что тоже немаловажно. Также могу отметить, что эликсир очень экономичный, такое чувство, что он вообще не уменьшается. Однозначно буду покупать ещё.

Спасибо за внимание! Если Вам понравился данный отзыв можете поставить плюс, также буду рада комментариям.

Достоинства
  • Потрясающий запах
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
Gretta_mpрекомендует
08.11.2013
Красивые у Вас волосы!
08.11.2013
Есть такое. Очень нравится то что оно не совсем маслянистое.
Официальный представитель LOreal Paris
27.05.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился аромат и эффект от нашего средства. Спасибо, что выбрали L'Oreal Paris. Также обратите внимание на смягчающий бальзам для волос Роскошь 6 Масел. Благодаря интенсивным питательным элементам бальзам эффективно восстанавливает структуру волос без малейшего утяжеления. Отличного дня!