Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 11:31

К сожалению, не всегда есть возможность покупать вещи дорогие и хорошего качества, а недорогая одежда (трикотаж и шерсть) очень быстро покрывается катышками – носить такую совершенно не хочется, выглядит неопрятно.
Но если купить машинку для удаления катышков, то можно вернуть вещам изначальный хороший вид, потратившись всего на 100 руб (сама машинка) + 40-50 руб. на батарейку.
Срезаются катышки очень легко, главное не водить по ткани быстрыми движениями. Всё ненужное собирается в контейнер, который нужно достаточно часто опустошать.
С шерстяных тканей срезается чуть хуже (на фото именно такой вариант), а с трикотажа - идеально.
Батарейка нужна большая, хватает относительно надолго (на 5-6 вещей), я сразу покупаю комплект батареек.
В общем, машинка просто спасение для вещей и если бы не она, то многие вещи были годными только на выброс (даже дома носить такие неприятно).
Может быть машинки от других производителей справляются лучше с задачей, но у меня не было возможности оценить, поэтому тому, что имею, ставлю хорошую оценку.
Этникарекомендует
05.04.2012
давно хочу что-то подобное, спасибо, что напомнили))
  • А ведь совсем недавно я и не знала о таком чуде современной техники, как машинка для удаления катышков. Потом узнала (конечно же, благодаря рекомменду)) и приобрела экземпляр в магазине Fix Price. Об этой моей не совсем удачной покупке можно узнать здесь .
  • 05.04.2012
    Машинка Wellton предназначена для удаления катышков с одежды.Реально меня просто спасает. Очень много вещей, которые можно стирать только вручную и они портятся от стирки в стиральной машине. Так вот эта машинка удаляет все лишнее, что скатывается на поверхности одежды.