Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 16:53

Хочу рассказать о одном из моих любимых блесков для губ.

Блеск для губ "Ароматное ассорти" я купила уже во второй раз. До этого у меня был цвет "Персиковое мороженое", а сейчас "Сливочный ирис". Не смотря на то, что в тюбиках один оранжевый, а другой - цвета шоколада, на губах между ними разницы никакой нет. И тот и другой при нанесении выглядят как прозрачный. Разницу в цвете можно заметить, если наносить блеск на помаду. Если на розовую помаду нанести блеск "Персиковое мороженое", то губы действительно станут чуть рыжее. Если на ту же помаду нанести блеск "Сливочный ирис", то губы станут более бежевыми, а ля нюд.

А теперь о других свойствах этого блеска. Когда я брала этот блеск в оттенке "Персиковое мороженое", то по консистенции он был однородным. Новая покупка этого же блеска в оттенке "Сливочный ирис" сделала для меня сюрприз, так в этом оттенке оказались мелкие блестки. Можем сделать вывод: разный цвет - разная консистенция блеска.

Это единственные расхождения. В остальном блески вполне одинаковые и замечательные. И тот и другой не слишком липкие, но и не слишком скользкие. Это золотая середина, которая мне нравится в блесках.

Блеск не сушит губы, а даже увлажняет их.

По долготе держания на губах - средний, как и любой другой блеск.

У этого блеска замечательный запах, очень натуральный и приятный (фруктовый или запах какой-либо сладости). Мне нравится, когда помада или блеск не пахнет химией, а пахнет чем-то съедобным.

В общем, блеск является прекрасным дополнением повседневного макияжа, даря вашим губам очаровательный блестящий, и в то же время ненавязчивый эффект. =)
Достоинства
  • адеквватная цена
  • не липкий
  • не сушит губы
  • приятный запах
  • увлажняет
  • удобное нанесение
Недостатки
  • мало цвета
...t'yana20рекомендует
04.10.2012
+ Красиво смотрится на губах Smile
  • Именно этими блесками я пользуюсь уже лет 5. Кстати говоря,я больше люблю помады,но иногда могу воспользоваться и блеском.Чем же хороши эти блески?1. Прозрачные,неяркие.С лёгким приятным оттенком,что подходит для молодых девушек,которые хотят подчеркнуть свежесть лица без какого-либо яркого…
  • Приветствую всех! Блеск приобретала очень давно, в двух экземплярах. Первый раз попробовав, покорил аромат , пахнет сладкими конфетами, но не приторными, как к примеру карамель или шоколад, а именно нежными, приятными, чувствуется немного персика.
  • 01.10.2012
    Попробовав однажды качественный продукт - ни за что не купишь ЭТО... Описание: Прозрачный, с мелкими-мелкими блестками, их не очень много, они практически не заметны на губах - фактически просто эффект влажных губ. Оттенок очень-очень легкий, цвета практически нет. Густой. Липкий.
  • 10.08.2012
    Заказывала оттенок: Красная смородина (Red Currant). Конечно в каталоге оттенок был ярче, но что тут говорить, к этому наверно привык чуть ли не каждый второй то, что цвет на странице и в реальности не совпадает, это распространено и уже никого не удивит, так, что я была готова к этому.