raynswet аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 18:23
Достоинства: в качестве эксперимента, для фотографий в самый раз, если постараться, будет смотреться хорошо, любая длина и любой оттенок волос, цена недорогая
Недостатки: блестит, неестественен, путается

Никогда не носила парики, но со временем стало любопытно, как будет смотреться светлый цвет волос. Случай представился, мне подарили парик из канекалона.

Цена: неизвестна, но не думаю, что он слишком дорогой, т.к такого рода материал можно найти по доступной цене, а если поискать на сайтах, сможете купить даже за копейки.

Длина: до лопаток, пряди в виде стрижки каскад, присутствует прямая чёлка ( я завиваю её и убираю по бокам)

Без расчесывания парик выглядит не лучшим образом:

Смотрится достаточно сносно, мои достаточно длинные волосы (ниже лопаток) он прикрывает незаметно, за счёт аккуратной сеточки внутри. Ничего не выбивается, не трёт и не чешется. В жизни смотрится более естественно, чем на фотография, т.к со вспышкой виден блеск. Фотографировалась на улице, при ярком солнечном свете практически не отличить от натуральных волос, многие из тех , кого я спрашивала, думали, что я обесцветила свои волосы:)

Но конечно, чтобы парик смотрелся естественно приходится пользоваться невидимкам, очень тщательно закалывать пряди, регулярно расчёсывать и мыть детским шампунем.

Оценку снижаю за слишком "выбеленный" оттенок ( уж очень ярко это смотрится, но это лишь на  мой вкус) и за то, что достаточно сложно бывает его расчесать.

Для повседневной носки не рекомендую, это та ещё морока будет поправлять ,расчесывать . Но вот для для эксперимента  в самый раз - если вы хотите узнать, идёт ли вам какой-либо цвет волос или для разнообразия ваших фотографий.

Всем удачных, безвредных преображений! Smile

raynswet рекомендует Парик из канекалона

Парики из искусственных волос( материал - канекалон, японское волокно, делается из водорослей)
Тип: Парик
Категория: Аксессуары
Брэнд:
  • Ola_Ola_la аватар

Ola_Ola_la 3 Апрель, 2014 - 18:29
    ужас, даже на фото видно, что парик, не надевайте на люди
  • raynswet аватар

raynswet 4 Апрель, 2014 - 14:06
    Ola_Ola_la, я же писала, что одевала только для фотографий, при чем здесь ношение на людях, обоснуйте?
    а смотрится так, потому что не расчесывала и не закалывала,примерила только для отзыва
  • Мусик и Марусик аватар

Мусик и Марусик 11 Май, 2014 - 09:57
    Думаю для эксперимента самое то Smile и потофткаться - грим, укладка и будет интересно))) А цвет похож на блонд, когда долго красятся - перебеленый, с небольшой желтизной.