Опубликовано 21 Январь, 2014 - 15:15

Доброго времени суток:!)

Начитавшись отзывов о нашей косметике, которая начала делать продукты, ничуть не уступающие, зарубежным производителям, и наткнувшись в магазине на очень кричащую упаковку-купи меня!, купила я крем-эксперт от черного жемчуга:). Возрастная категория подходит, увлажнение крем обещает, да еще и морщинки уберет, да еще и универсален для дня-ночи- ну просто чудо какое-то за 196 рублей!Smile и чего я раньше по 3 тысячи на крем тратила)

Нанесение очень удобное, не надо тыкать в банку пальцем, наверное правда не все из бутылка можно высосать до конца, но и не жалко, по сравнению с люксовыми-когда уже пальцем возюкаешь по уже явно пустым стенкам Smile

После нанесения еле уловимый влажный блеск, может это и есть то самое сияние кожи?)))))

Дозирует крем отлично - на лицо и на шею мне надо 2-3 дозы)

Запах очень тонких, крем сам по текстуре довольно плотный, но при нанесении будто тает. Впитывается очень быстро. Ощущение после нанесения очень свежие, кожа мягкая и хочется ее трогать:)

При моей склонной к покраснениям коже-щеки стали более ровного цвета, что меня еще более удивило, так как такого эффекта производитель не обещал.

Как только закончился у меня первый флакон-купила второй, и тут я начала замечать, что а морщинами то действительно так прилично скрылись. Во общем, фантастика да и только!

Рекомендую ли я? Конечно! Попробовать всем!Smile

Достоинства
  • делает кожу упругой и подтянутой
  • недорогой
  • отлично увлажняет
  • подходит для чувствительной кожи
  • удобная баночка
Недостатки
  • - не заметила
Tapochkaрекомендует
23.02.2014
Когда покупала - продавец сказала: надо пару месяцев пользоваться, чтобы увидеть результат.