Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Morskaya6 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 22:05
Достоинства: выравнивает и разглаживает волосы, не жирнит волосы, придает блеск волосам, придает легкость, придает мягкость
Недостатки: высокая цена, объем 200, а не 250 мл

Приветствую всех кто читает мои отзывы!

Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями об одном из продуктов от американской косметики класса Люкс Khiel's.

У меня кудрявые, жесткие и непослушные волосы, за которыми приходится постоянно ухаживать... Предпочитаю мыть голову шампунями без сульфатов, без парабенов, без силиконов и прочей химии, которая портит волосы.

С кондиционером я познакомилась в саше-пакетике, которое мне предоставили вежливые консультанты марки, при покупке шампуня этой же серии.

Информация о продукте на сайте интернет-магазина:

Для вьющихся, кудрявых и непослушных волос.

В состав этого кондиционера входит аргановое масло, которое выпрямляет и разглаживает волосы, придает им сияние, защищает от электризации.

Не содержит парабенов и силиконов.

так выглядит кондиционер
так выглядит кондиционер
нет наклейки на русском(
нет наклейки на русском(

Кондиционер впервые попробовала  с другим шампунем, чтобы четко распознать его действие

Помыв голову, нанесла немного средства и ждала 3 минуты. Сразу же мокрые волосы слегка выпрямились и распутались. Смывать его было одно удовольствие)).. Ни одного спутанного локона, волосы приобрели гладкую структуру

Когда волосы высохли (я их не сушу полотенцем, только отжимаю от лишней влаги, а потом жду, когда высохнут), они стали мягкими как пушинки *-*

Вьющиеся волосы просто шампунем или кондиционером не разгладишь Этого я от него и не ожидала. Но сам эффект после применения мне очень понравился

В дальнейшем использовала его вместе с шампунем из этой же серии. Волосы от такого комплексного ухода становились настолько приятными, как будто после спа-процедур с использованием масел. Поэтому я даже не наносила дополнительный уход (сыворотки, крема, масла). Как минимум два дня мои кудряшки чувствовали себя отлично  Волосы слегка блестели и оставались мягкими.

Спустя некоторое время, я поняла, что такую процедуру лучше применять раз в неделю. Так как после постоянного и длительного использования, волосы у корней стали пачкаться гораздо быстрей. Они просто становились жирными.

В заключении могу сказать, что покупкой я довольна.

Цена "кусается" - за 200 мл я заплатила 1 640 рублей.

Покупать или нет, решайте сами. Но если вы хотите спа-процедуру для ваших локонов, то берите, и не пожалеете!

__________________________

Другие косметические средства от Kiehl's:

Шампунь KIEHL'S Разглаживающий с аргановым маслом Superbly Smoothing Argan Shampoo

Крем для лица KIEHL'S Ultra Facial Cream;

- Маска для лица KIEHL'S Turmeric & cranberry seed energizing radiance masque

Ночная маска для лица KIEHL'S для защиты от агрессивных факторов окружающей среды Pollutant Defending Masque

Morskaya6 рекомендует Кондиционер для волос KIEHL'S Superbly Smoothing Argan Conditioner