Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 08:08

Из-за частого использования фена и гофре состояние моих волос ухудшилось, это меня стало раздражать, в такие моменты хочется отстричь всю длину и покрасится в темный цвет. Хорошо, что подруга вовремя посоветовала мне сделать какую-нибудь салонную процедуру для увлажнения и восстановления волос, иначе все труды по отращиванию пошли бы насмарку.

Но найти хорошего мастера в нашем городе нелегко, поспрашивала у знакомых, прозвонила салоны и поняла, что процедуры кератина и ботокса стоят довольно приличных денег и не факт, что мастер сделает все хорошо и эффект получится таким, каким я его себе представляю.

Часто читаю отзывы о том, как девчонки, при помощи профессиональных средств, делают все процедуры в домашних условиях, вроде как ничего сложного, главное все делать по инструкции.

Залезла в интернет, нашла несколько сайтов с данного рода продукцией, пообщалась с консультантами, рассказала о своей проблеме, которую и проблемой-то не назовешь. Мне посоветовали купить ампулу ботокса Prismax, сказали, что в домашних условиях сделать себе данную процедуру не составит большого труда, да и хватит ее на несколько применений, на 5-7 раз, в зависимости от длины.

Цена - 850 рублей плюс доставка 150, если разделить эту сумму на 5, то одна процедура обходится всего лишь в 200 рублей, повторять ее нужно раз в 2-4 недели, т.е хватит этой малюсенькой ампулы надолго.

Мне пришла посылка транспортной компанией СДЕК, упаковано все на уровне.

Ампула маленькая, внутри находится жидкость светло-желтого цвета, может появится осадок, который при разогревании исчезает.

Консультант посоветовал делать все строго по инструкции, и для начала ампулу необходимо подогреть в теплой воде.

С помощью шприца необходимо извлечь 2-4 мл. средства и смешать с теплой водой (40-60 градусов). Я решила, что волосы довольно длинные и развела 4 мл средства с 40 мл. воды. Как оказалось потом, это довольно много, хватило бы и 3 мл. Но на ошибках учатся.

Затем полученную смесь нужно довести до однородной консистенции.

Наносить средство необходимо на влажные волосы при помощи кисточки на всю длину от корней к кончикам, затем я одела полиэтиленовую шапочку и подогрела волосы феном. Через 15 минут смыла почти все средство чуть теплой водой.

Результат поразил уже в момент смывания, волосы настолько мягкие и шелковые, вот как маленького ребенка. Я ничем их не укладывала, просто высушила феном и получила идеально ровные волосы, блестящие и здоровые. А аромат... он волшебный, даже муж не остался равнодушен.

Эффект держится примерно 2-3 недели, затем процедуру необходимо повторить, видимо я теперь буду делать ее постоянно и с уверенностью могу порекомендовать любой девушке.

Покупала на официальном сайте Brit Hair Group - keratin-volos,

ссылка на ботокс в ампулах Prismax ←←←

Буду рада ответить на все вопросы. Спасибо за внимание.

С вами была Юля, YlaLarina ←←← подписывайтесь на новые отзывы ͡๏̮͡๏

До скорых встреч!

YLaLarinaрекомендует
30.04.2017
Волосы красивые! Тоже надо сделать такую процедуру)))
30.04.2017
Внешний вид волос роскошный!
30.04.2017
Хорошо, что аромат приятный. Smile Как-то покупала средство для ламинирования чуть не задохнулась от него.
Смотря на волосы так и не скажешь, что были какие-то проблемы Shock Выглядят просто шикарно Smile
Давно хочу попробовать!!
Обязательно куплю себе)
Эффект на волосах - что надо Love
30.04.2017
Выглядят, как после ламинирования. Люблю такие процедуры, которые можно делать в домашних условиях и получать салонный результат. Все равно себе в таких вопросах как-то больше доверяешь)
30.04.2017
Ой какие красивые и гладкие Love

Очень теперь хочу провести такую процедуру ботокса дома Smile
30.04.2017
Как же он преображает волосы Love
Волосы в отличном состоянии Love
30.04.2017
Тоже хочу такую процедуру попробовать!
30.04.2017
Ох как хорошо волосики подпитал Love Ради такого блеска я даже пройду пожалуй по ссылке в магазин))
Шикарный блеск Wink
30.04.2017
У меня после зимы концы - сушняк. Интересно было бы попробовать этот ботокс. Smile
волосы шикарные
30.04.2017
Так не дорого выходит, я раньше думала что такая ампулка на 1 раз Love волосы выглядят шикарно
Интересный эффект!
30.04.2017
Какие у вас волосы шикарные и блестящие Love
Волосы очень красивые у Вас! Love
замечательный результат!
результат на волосах шикарный Love
03.05.2017
волосы такие прям живые, хороший результат!
03.05.2017
Шикарно, добавлю в закладки чтобы не потерять)
06.05.2017
Тоже хочу попробовать. Smile
эффект превосходит все ожидания
15.05.2017
Классный результат! Очень красивые волосы)
26.05.2017
Твоя подруга большая молодец, что не дал тебе стричь такую красоту!
у тебя обалденные волосы, не надо их стричь)
Тоже осталась под приятным впечатлением от процедуры ботокса ! Smile
01.08.2017
А перед ботоксом каким шампунем мыли? Глубокоочищающим или обычным?
10.04.2019
в салонах специальным шампунем моют.
10.04.2019
волосы у вас красивые, спасибо за отзыв вам!
10.04.2019
мне нравится органический ботокс salvatore tanino, он безвредный совсем, волосы лечит и вид красивый им придает.