Опубликовано 21 Январь, 2015 - 14:13

Приветствую всех, кто зашел почитать мой отзыв Wink

Это чудо мне досталось в подарок на новый год. С наступлением холодов и включением отопления моя кожа страдает как никогда, поэтому я ищу для себя максимум эффективное средство, которое бы избавило мою кожу от сухости.

И как раз эта крем-маска пришлась мне очень кстати! В первый же день решила протестить это чудо-средство, нанесла толстым слоем и надела хлопчатобумажные перчатки, оставила все это на ночь, проснулась, иии увидела просто вау-эффект!

От производителя:

ГЛИЦЕРИНОВАЯ КРЕМ-МАСКА ДЛЯ РУК -КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА 5в1 - интенсивно увлажняет, питает и омолаживает кожу рук.

Осветляет пигментные пятна, возвращает атласную гладкость даже сильно поврем денным, сухим и потрескавшимся рукам. Уникальная формула надежно защищает кожи от воздействия внешних факторов. Одновременно крем укрепляет ногти и ухаживает за кутикулой.

КОЗЬЕ МОЛОКО - повышает эластичность и гладкость кожи, обеспечивает устойчивое увлажнение и регенерацию.

ВИТАМИН Е - „витамин молодости" омолаживает кожу рук.

МАСЛО КАРИТЕ - эффективно увлажняет и смягчает кожу рук.

ГЛИЦЕРИН - поддерживает оптимальный уровень увлажнения в самых глубоких слоях эпидермиса до 48ч.

КОЛЛАГЕН И ЭЛАСТИН - придают эластичность и способствуют поддержанию упругости кожи.

МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ - устраняет сухость и шершавость, предотвращает появление трещин.

Об упаковке:

- Большой объем за небольшую стоимость : 250 мл.

- Удобный дозатор

- Ничего не вытекает и не протекает

Мои впечатления о крем-маске:

- Ненавязчивый, легкий запах (напоминает сладковатое масло ши)

- 100% увлажнения

- Устраняет сухость и стянутость кожи

- Полностью впитывается

- Не оставляет жирной пленки

Как применяю я крем-маску:

Хорошенько скрабирую руки, наношу толстый слой крем-маски одеваю перчатки и ложусь спать или после каждого мытья рук наношу небольшое количество продукта, жду 10 минут, пока все это полностью впитается и радуюсь ухоженным ручкам.

Достоинства
  • Бюджетная находка
  • Питает сухую кожу рук
  • Удобен в использовании
MopkoBkaрекомендует