Среднее: 4.3 (131 голос)

Loving Summer аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 10:18
Достоинства: дает насыщенный черный цвет, идеально разделяет ресницы, удобная кисточка, хорошо прокрашивает ресницы, хорошо смывается
Недостатки: - слабый изгиб, удлиняет незначительно

Поиск идеальной туши для ресниц продолжается...

На это раз мой выбор пал на EVELINE Extension Volume Proffesional Make-up, давненько, кстати, не было ее в продаже у нас и вот она вернулась, но с повышением стоимости до 220 рублей со 145, да - уже очень бюджетным вариантом ее не назвать.

Так как косметикой этой марки пользуюсь давно и без огорчений, то выбор был сделан даже не раздумывая, снова в пользу силиконовой щеточки.

Ну что, начнем разбор, обзор и далее?)))

Общее впечатление:

- объем туба 10 мл;

- удобная силиконовая щеточка, выпуклая со всех сторон;

- тушь оптимальной консистенции;

- насыщенный черный цвет.

Что же нам обещает производитель:

- Эффект накладных ресниц 4 D;

- Экстремальный объем и удлинение;

кроме этого

- головокружительный изгиб;

- разделение с точностью лазера.

Разбор по пунктам и впечатление от использования, позволю себе поставить оценки по пятибальной шкале (я стала такая придирчивая)))

- невероятный объем - 4: объем есть, но невероятным его вряд ли можно назвать. Первый слой ложиться очень хорошо и действительно реснички прокрашиваются идеально, но при нанесении второго слоя все это склеивается в маленькую изящную "паучью лапку".

- непревзойденная длина - 4: в составе нет удлиняющих частичек, удлинение есть, но незначительное.

- головокружительный изгиб - 4: да, изгиб появляется, щеточка приподнимает реснички. К сожалению, изгиб долго не держится.

- разделение с точность лазера - 5: очень громко сказано, но разделение отличное, силиконовая щеточка с этим справляется просто замечательно.

- насыщенный черный цвет - 5: вот с этим точно не поспорить!

Еще в целом по использованию могу сказать:

- тушь хорошо прокрашивает реснички;

- тушь не осыпается;

- хорошо смывается без черных кругов под глазами.

В целом выбором довольна, но останавливаться на этом не буду.

Тушь заслуживает оценки - 4 звезды.

Ну и конечно - рекомендую!

Будьте красивы и счастливы! Спасибо что заглянули)

Loving Summer рекомендует Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eveline
06.05.2015
Хороший результат))))
06.05.2015
Люблю такие щеточки именно за то, что хорошо разделяют.