Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 13:23

Как часто Вы ухаживаете за своей кожей? Ваш ответ подчеркнуть - раз в год, редко, постоянно и беспрерывно. Понятное дело, не у всех хватает времени ухаживать за кожей своевременно и полноценно. Но даже тем кто следит за кожей и уделяет ей достаточно внимания, тканевые маски могут оказать неоценимую помощь. Производители создали моментально увлажняющие и действующие маски, которые могут выручить в день важного события когда нужно выглядеть великолепно или когда нет времени, а кожа нуждается в питании.

Тканевые маски для лица сейчас популярны во всем мире. Их выпускают многие бренды и найти хорошую тканевую маску можно в любом магазине косметики.

Сегодня речь пойдет об одной из масок которую купить в России не просто, но она - самая лучшая из всех мною опробованных. Это маска от Корейской фирмы - Innisfree It's Real Green Tea Mask

Маска для лица Innisfree It's Real Green Tea Mask

Масок этой фирмы я перепробовала очень большое количество. Всего серия состоит из - 16 масок. Отличаются они все по свойствам и полезным компонентам.

Маска с зеленым чаем подходит для любого типа кожи. Данная маска отлично подходит для увлажнения жирной кожи, для меня это самый хороший вариант.

Маска с натуральным экстрактом зеленого чая придает здоровый вид коже, успокаивает и обладает длительным глубоким увлажняющим эффектом. Хорошо впитывается в кожу и питает ее. Экстракт зеленого чая обладает регенерирующим действием, борется с первыми признаками старения, угревыми высыпаниями. Регулирует водно- жировой баланс кожи, очищая жирные участки кожи, не пересушивая сухую кожу.

Маска для лица Innisfree It's Real Green Tea Mask

Работает маска путём длительного и интенсивного воздействия на клетки, поэтому использовать их слишком часто не стоит. Главное действующее вещество во всех случаях разное – это и определяет основной эффект средства.

В маске находятся полезные компоненты, такие как:

☘ экстракт зеленого чая

☘ экстракт грейпфрута

☘ вытяжка из кожуры мандарина

☘ экстракт листьев камелии

☘ экстракт кактуса и орхидеи для увлажнение и сохранения красоты кожи.

Данные компоненты помогают коже дольше сохранять молодость и красоту, увлажняют сухую кожу, регулируют жирность кожи, тонизируют и защищают нашу кожу от негативного воздействия окружающих факторов.

Маска для лица Innisfree It's Real Green Tea Mask

Без парабенов , красителей, минеральных масел , животных ингредиентов и синтетических ароматов.

Так же, в серии от Иннисфрии есть маски

• LIME.
  • ROSE.
  • BIJA.
  • MANUKA HONEY.

Как использовать маску

На очищенной коже распределить маску по всему лицу, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-20 минут. Снять маску и помассировать поглаживающими движениями кожу.

~Маска полностью пропитана средством. Мне кажется даже слишком. Средство стекает на шею это я уже придираюсь

~Маска сделана на огромное лицо, на меня она ложится не ровно, конечно на эффект это не влияет.

⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯

Одноразовые, тканевые маски пользуются большой популярностью у вечно спешащих людей. Маски удобны в применение дома, на отдыхе, в поездах и самолетах. Пользоваться ими легко и приятно, а главное эффект не заставляет себя долго ждать. Кожа после снятия маски выглядит ухоженной, свежей, увлажненной и напитанной. Даже проявляется природный нежный, розовый румянец. В целом кожа светиться здоровьем и красотой.

⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯

Из минусов могу назвать только один, но существенный

Сразу после снятия маски, как написано в инструкции я вбиваю остатки в кожу. Они должны впитаться, но возможно из-за перенасыщения кожи влагой или по каким-то иным причинам, остатки не впитываются. Кожа с ними остается липкой и через некоторое время собирает на себя все, что только возможно собрать из воздуха.Остатки я вытираю тоником, что бы не допускать неприятностей с кожей.

Тканевые маски это просто спасение, когда необходимо моментальное увлажнение и питание. Но увлекаться ими, все же не стоит. Полноценный уход никто не отменял, но я все равно за поддержание красоты без трудностей и проблем!

Решать конечно Вам, а я могу только - посоветовать Wink

Если Вам интересно прочитать про маску The face shop c изображением Тигра можно здесь.

Меня зовут - Кристина, другие мои отзывы можно найти на моей страничке, если остались вопросы буду рада на них ответить Smile

Хороших Вам покупок и не забывайте ухаживать за своей кожей, она будет Вам за это благодарна!

Достоинства
  • - Подходит для всех типов кожи
  • Доступная цена
  • Моментальный эффект
  • Питание
  • Увлажнение
Недостатки
  • Липкая
  • Трудности покупки в России
Kris Daiрекомендует
19.04.2016
У меня есть такая маска, но с ягодкой, после нее нет липкости Smile
19.04.2016
NesterOk К сожалению, на мне многие тканевые маски плохо впитываются Stare
19.04.2016
У меня все маски не впитываются до конца. Поэтому тоже вытираю)))
La_Sirene Вы меня успокоили. Я думала у меня одной такое с масками Big smile
19.04.2016
Не видела такую масочку) Жаль, что липкость присутствует, не люблю это в средствах(
19.04.2016
люблю экспресс-маски Smile надо запомнить эту!
19.04.2016
Irina_Dekabrskaya может быть у Вас липкости не будет, это больше зависит от типа кожи. У меня супер-жирная, так что .. Smile
waterloo Да, я полностью согласна. Такие маски выручают всегда Shy
19.04.2016
На мне тоже многие маски плохо впитываются, но вот holika (серия after и before) впитываются целиком, теперь их беру Big smile
19.04.2016
_Infanty_ Взяла Холику на заметку Wink Их маски ещё не успела попробовать, хотя думаю моей коже они понравятся Shy
Мне нравится пользоваться тканевыми масками - быстро и удобно!
21.04.2016
Я такие маски очень люблю Glasses
26.06.2016
Какая интересная масочка, и очень симпатичный принт на упаковке Smile