Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 17:04

После прочтения не менее 30 восторженных отзывов об этой маске-бестселлере,
я решилась ее заказать.

И так, обо всем по порядку!

Маска большая, хватит надолго – 118 мл. Крышка свинчивается, и обнаруживается что туба запечатана – это радует. Крышка защелкивается плотно – в дорогу брать можно,но главное хорошо завинтить ее после вскрытия тубы.

_________________________________________________________________________

Обещания производителя:
Увлажнение и успокаювающие свойства для чувсвительной кожи,
благодаря экстракту алое, овсяной муке, календуле.
Сужение пор, гладкость и тонус.

Аромат:
Как и вся серия пахнет специями и травками, после смывания аромат не ощущается. Не пойму, если честно, как вооюще может не нравиться натуральный травяной аромат, и как может нравиться химозная парфюмерная отдушка?! Имхо.

Консистенция:
Маска пришла когда у нас была минусовая температура, и приняла обычную консистенцию только утром. Я ее всегда встряхиваю – выдавливается однородная, густая. Она желто-перламутрового цвета с маленькими шариками из воска жожоба.
Когда смываю ее получается хороший массаж.

при детальном рассмотрении, намного богаче чем в описании-
вода, овсяная мука, алкоголь (не тот который сушит кожу – боле подробно здесь.),
шарики из воска жожоба, сок листьев алое, цетил алкоголь (опять таки ничего общего с обычным спиртом), глицерин, соевое масло, масло зверобоя, пантенол, экстракт хвоща зимующего, экстракт мать-и-мачехи, экстракт грейпфрута, экстракт цветков календулы, масло косточек лимона, витамин Е, вода гамамелиса, экстракт хвоща зимующего, витамин С, экстракт моркови, витамин А.

Мои впечатления\эффект:

Не знаю как у кого, но моя кожа минут через пять впитывакт ее без
остатка, только шарики из воска жожоба по всей физиономии. Laughing out loud
Смывая, чувствую скольжение, ощущение гладкости,
но когда кожа высыхает – ощущения пленочки нет.
Я дополнительно протираю безспиртовым лосьоном от Thayers на розовой воде с алое.
Кожа обалденно мягкая, приязная, бархатистая. УВЛАЖНЕННАЯ!

Это то, чего мне не давала до этого ни одна домашняя маска.
Если сделать ее с утра, то после, протерев кожу лосьоном я наношу пудру прямо на голую кожу, без крема. Чего раньше я не могла.

Да я в два слоя обмазываласьувлажняющим кремом, лишь бы избавиться от шелушений
Наносила ее так же на нижние веки, (там где начинается кость глазной впадины. ) у меня там от обезвоживания в феврале появилась жуткая сеточка, хотя мне по возрасту даже мимические морщинки еще не положены. Так вот – она розгладилась.
Использую ее два раза в неделю.

Смотрите сами! Это все она + крем этой же серии, о котором я напишу позже.
А так же, лосьон бестселлер на роздвой воде с алое.

_______________________________________________________________________-

Цена : $8.02

Ссылка на сайте Iherb
Shabbyрекомендует
01.04.2013
Мое то солнышко Innocent и не зря !
У меня эта маска давно уже засела в виш листе.Очень хочу ее попробовать,благодаря замечательным отзывам.Думаю она мне тоже очень понравится.
11.04.2013
Всё конечно чудесно, но спирт на третьем месте меня настораживает всё равно Crazy Даже если он какой-то особенный)) Не поняла только чем...
05.05.2013
Спасибо за подробный отзыв.Присмотрюсь Smile