Среднее: 3.1 (всего голосов: 23)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

BAGIRA.kazan@mail.ru аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 01:11
Достоинства: пока не ощутила, убивает хеликобактер пилори
Недостатки: горечь во рту, жуткие побочные эффекты, после приема нужен курс пробиотиков, сильная горечь во рту

Всю жизнь я мучалась с симптомами острой крапивницы , началось это со школы и продолжается по сей день , мне 23 года . Проявляется она с периодичностью , пол года есть , два года нет, потом снова . Причину ужасного недуга искали всюду , думали в начале реакция на пищевые продукты , кошек , пыль и т д . Но держа диету долгое время и даже голодание , исключив все возможные аллергены , пришли к выводу , что причина здесь не в этом , причина внутри , в самом организме. Естественно в первую очередь сдали анализ на аллергены , на препараты , показало , что у меня аллергия на ВСЕ , поняли , что этот анализ ерунда полная . Потом начали подозревать , что причиной могут быть лямблии, естественно сдали , нас предупредили , что лямблии хорошо маскируются , пришлось сдавать этот анализ 7 раз по крови и 7 раз по калу, анализ все равно был отрицательный , по мимо лямблий , мы сдавали анализ на всех видов паразитов. Все безуспешно , анализ отрицательный . Сделали дуоденальное зондирование , лямблий нет. После зондирования , я решилась на фгдс , и не жалею , мне поставили диагноз хеликобактери пилори и нулевая кислотность , врач сказал , что хеликобактер очень сильно прогрессирует , что Ее очень-очень много , назначил курс лечения . И тут началось , ночные кошмары , бессонница , горечь во рту просто ужасная , спасаюсь только конфетами и жвачками , так как тошнит просто ужасно , дискомфорта в животе не было , как все пишут , но язык стал синего цвета , также появились чувство страха и тревоги , паника , а также учащенное сердцебиение, недомогание , чёрный стул, диарея , плохой слух, першение в горле , немного охрип голос , стала плохо говорить как при ангине . Но лечение продолжаю , и бросать не хочу , ведь крапивница штука страшная и очень опасная , были случаи отека, когда совсем невозможно дышать . Сейчас 4 день лечения .Не знаю, какие ещё сюрпризы меня ждут , наверное печень и кишечник мои просто офигевают от этого "чудо" лекарства , параллельно пью перебиотик, что бы микрофлору себе не испортить. Очень надеюсь, что исцелюсь от этого препарата , что вылечу хеликобактер, и навсегда забуду об этой ужасной аллергии . Пока чуда не произошло , впереди ещё 6 дней, поэтому не могу на 100% рекомендовать этот препарат . Парелельно пью эколог, улькавис , максилак. Всем добра ! Smile

BAGIRA.kazan@mail.ru рекомендует Антибиотик КЛАРИТРОМИЦИН - Тева 500мг

Тип товаров: Антибиотик
  • Кларитромицин(антибиотк)

16.01.2014
    Marik82 аватар

2-месяца-назад-заболела-диагноз-бронхит,кашель-мучил-больше-месяца.Врач-участковый-прописала-антибиотик-кларитромицин-в-таблетках,принимать-7-дней-1-раз-в-сутки.До-этого-принимала-Азитромицин(он-из-той-же-группы-антибиотиков-макролидов)-как-по-инструкции-3-дня,становилось-легче,но-через-неделю-кашел

• Вылечил бронхит, о побочных эффектах подробно

11.10.2016
    Kyyra аватар

У меня хронический бронхит. Болею им с детства, если подхватываю, то быстро и надолго. Ранее лечилась такими сильными антибиотиками как цефтриаксон. Никогда не страдала от побочных эффектов. Их пишут на всех упаковках, но здесь столкнулась с ними впервые. По порядку о болезни.

• Первый раз за всю жизнь такие побочные действия.

09.08.2016
    Евгения Яблочкина аватар

Кларитрамицин назначили как часть объемного лечения от хеликабактор. Никаких сомнений не было при покупке, так как раньше проблем с лекарствами не возникало.В первый день комплексной терапии появилась горечь во рту и ближе к вечеру была довольно-таки сильной.