Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 16:29

Не нашла свежих отзывов об этом центре, когда летом искала куда водить старшего сына (2,5 года). Поскольку многие центры в нашем районе закрыли, мы решили ходить в Конька) шли наугад не знали, что нас ждет. Хотели ходить на монтессори вместе с мамой, но администратор нас отговорила, сказав что в таком возрасте ребенку эти занятия будут не интересны) в итоге мы пошли на развитие интеллекта. Великолепные преподаватели) после того как нашему первому педагогу пришлось уехать, я думала, что лучше уже не будет и ребенок к ней привязался. Но после того как уже неделю с нами занимается другая, я поняла, что нет предела совершенству)

Большой зал

Нравится:

Сухой бассейн

- Занятия интересные, ребенок не устает и спокойно занимается час

Класс на 5-10 человек

-Танцуют, лепят, рисуют, клеят и всячески развивают моторику и ритмику и координацию движений, логическое мышление.

- После занятия педагог говорит на что стоит обратить внимание и дополнительно позаниматься дома.

- Ходим так же на музыкальные занятия туда. Отлично развивает чувсто ритма и мышление малыша (куда встать, какие движения сделать).

- Весь персонал очень доброжелателен к детям.

Минусы:

- Для меня неудобное расположение в торговом центре

Описание самого центра: небольшой коридорчик с ресепшен, гардеробная комната, класс для занятий на 5-10 детей, маленькая комната, где работает повидимуму бухгалтер, большой зал для спортивных занятий, из него переход в туалетную комнату и две классных комнаты. Чисто, родителям выдают бахиллы, дети занимаются в сменке. Ходим сами и тем кто ищет центр развития рекомендуем.

Достоинства
  • Отличные педагоги
Недостатки
  • Неудобное расположение
mariavsvрекомендует
06.01.2018