Arina16 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 15:42
Достоинства: невозможно оторваться от просмотра, отличная игра актеров, отличная режиссерская работа, отличный сценарий, прекрасная музыка, убедительные спецэффекты, шедевр мирового кино

Фильм "Титаник" превосходный фильм! Ну об этом и так все знают!

Настолько красивая история любви, настолько трогательно и пронизывающе. Никто не знает, как бы справились главные влюбившиеся друг в друга на корабле герои, с ситуацией, которая окружала их, если бы корабль не стал тонуть. Убежали бы они вместе, или поддались натиску родителей девушки, которые против их союза (да и не только родителей, там все были против).

Но судьба распорядилась по-другому. Главному герою не суждено было выжить. Их любовь прервала судьба. Но с другой стороны, если бы он тогда не спас ее, возможно, что и она тоже погибла бы.

Говорят, что "Титаник" теперь можно посмотреть и в 3D. Честно говоря, я бы очень этого хотела! Сразу представляются огромные всплески воды и большие волны, тонущее судно и хаос, царивший среди людей.

Это поистине захватывающий, шикарный фильм! Который можно смотреть часто, но не слишком, так как плакать можно каждый раз, когда его смотришь. Отличная актерская и режиссерская работа!

Arina16 рекомендует Титаник / Titanic

• Океан переживаний...

06.04.2012
    victor-4 аватар

Уже больше десятилетия этот фильм радует зрителей, а никого не оставляет равнодушным... И очень странно, что по статистике, оказывается, его не смотрели его весьма немалое количество людей! И зря.

• Уже ставший классикой...

10.04.2011
    Venerica аватар

Подобные фильмы-катастрофы всегда поражают воображение зрителей своим размахом и красотой. На фоне столь ужасающей трагедии разворачивается невероятная история любви двух молодых людей, принадлежащих к разным социальным группам.

• В первый раз - рвёт душу, в пятый раз заставляет задуматься

19.08.2014
    sveetly аватар

Когда я смотрела фильм "Титаник" впервые, в кино, я изрыдалась. Пролила столько слёз во время и после, что хватило бы утопить в них десяток новорождённых котят))  Когда я посмотрела фильм в последний раз (два дня назад), я поняла, что осталась совершенно равнодушна к истории главных героев.

• Фильм на все времена!!!!!!!!!

12.08.2014
    vika230509 аватар

Фильм впервые посмотрела в школьные годы,после просмотра ревела не переставая.Пересматривало наверно сотни раз.На тот момент меня зацепила история любви.И конечно же сам Ди Каприо) Сейчас же спустя много лет этот фильм не отпускает,но уже не только красивой и грустной историей любви,но и самим…