Юль Иванна аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 20:48
Привет! Давно хотела купить себе эту пасту для пробы, но как-то не решалась и вот всё-таки это случилось))
Объем - 30 мл, цена - 150 руб.

От производителя:
Интенсивное отбеливание.
Гладкость и блеск эмали;
Защита от зубного налета;
Идеальная чистота зубов;
Быстрый отбеливающий эффект;
Удаляет налет курильщика, пятна от чая, кофе, красного вина и ягод. Не рекомендуется лицам с патологической истираемостью эмали и повышенной чувствительностью зубов, а также в период созревания эмали (детям и подросткам).
Использовать как обычную зубную пасту 1 раз в неделю.

От меня:
На вкус как обычная паста, не сильно ментоловая. После чистки зубки гладенькие, так приятненько прям)) Пользуюсь как сказано 1 раз в неделю утром и вечером. Голливудской улыбки у меня, конечно, не стало, но зубки стали белее, чувствительность зубов у меня не обострилась, результат меня вполне устраивает. Буду пользоваться и дальше.

Юль Иванна рекомендует Зубная паста President Отбеливающая

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: President
  • пользуюсь

05.04.2011
    Helena.U аватар

Так как я периодически отбеливаю свои зубы специальными пастами, и я перепробовала их большое количество. Покупала как недорогие отбеливающий пасты, так и дорогие. Некоторые из них совсем не давали нужного эффекта. Из всех зубных паст , наверное, могу выделить одну, мою самую любимую.

• Эффекта ноль + Повреждает эмаль

16.08.2011
    Дарья777 аватар

На просторах Интернета нашла эту пасту, почитала лестные отзывы - отбеливает супер, голливудская улыбка обеспечена, мего состав. Исчистила всю пасту до капельки, а результата никакого, только чувствительности зубам добавила, ну и незапланировано посетила стоматолога, чтоб чувствительность замазать…

• После нее не хочется пользоваться другими

03.10.2012
    Fake_It аватар

Перерыв множество отзывов в поиске отбеливающей пасты на каждый день, а главное - увидев реальный результат (девушка выложила фотографии зубок "до" и "после" - ее отзыв первый) решилась на покупку.