Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 21:55

Мое знакомство с The Body Shop началось с покупки клубничной серии, выбрала её исключительно из за акции ,в подарок дарили одно из средств . Одним из приобретений стал гель для душа . Не знаю какого именно чуда я от него ждала, но оно не случилось. Флакон прозрачный ,круглой формы ,цвет геля красный как клубничка . Запах приятный, аромат спелой клубники действительно есть. Гель очень густой, он экономичен в использовании, требуется самая малость что бы принять душ. Прекрасно наносится как непосредственно на тело, так и на мочалку. Пены много,аромат сильный. Кожа мне после него показалась сухой, хотя гель не содержит мыла и парабенов. Удивило то, что на коже аромат после принятия душа не сохраняется. На мой взгляд цена у продукта завышена, ничего сверхъестественного и особенного в нем нет. Обычный гель, обычный уход. Я считаю свою покупку бесполезной тратой денег, жалею что не оставила набор для кого-нибудь в качестве новогоднего подарка.

Достоинства
  • густой
  • экономичен
Недостатки
  • -сушит кожу
  • : не увлажняет кожу
  • за такую цену ничего особенного
  • цена
NIKOL_36не рекомендует
  • 03.09.2013
    Здравствуйте, красавицы. Немного о моей коже тела : возраст 23 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти. Описание от производителя и мотивация к покупке: акция, по условиям которой я купила «Клубничный набор» с очень хорошей скидкой (-50).
  • 05.07.2016
    Доброго времени суток! Гель, о котором пойдет речь, достался мне в подарок в объеме 60 мл с россыпью других маленьких ароматных баночек и сразу же стал фаворитом. Обычно я предпочитаю цитрусы и манго, но в этом случае устоять не смогла - аромат настоящей свежей клубники покорил меня раз и навсегда.
  • 27.12.2014
    Всем привет Сегодня хочу оставить свой отзыв на гель для душа от THE BODY SHOP. У меня он с ароматом клубники Сразу скажу, что те, кто любит очень хорошо пенящиеся гели - то он сделан специально для вас! Достаточно небольшого количества средства, чтобы создать густую хорошую пену.