Среднее: 2.1 (всего голосов: 584)

Света9 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 21:27
Достоинства: выявляет среди телезрителей идиотов, можно посмеяться иногда
Недостатки: бессмысленный, бред, деградация, не красивая любовь
да да. пресно. не вижу идеи, цели. помню, в детстве все смотрели дом1. вот там да. интерес был. создали самую крепкую пару, продержались до конца-выиграли дом. а что сейчас в доме 2 происходит я давно уже не понимаю. ради чего идет шоу? "построй свое счастье"? ну да. 2 мамаши одиночки и куда одиночек. нет. я придумала новый лозунг-"ДОМ2. заруби бабла". по моему, идеально подходит.
а еще передача эта занимает практически весь эфир тнт. как ни включишь телевизор-дом2. посмотреть стало на тнт из-за него практически нечего.
а еще я знаю как накручивается рейтинг у этой программы: просто перед ней идет какая-то интересная комедия. ну ты посмотрел фильм и пошел делать свои дела. а дом2 начинается после фильма и идет просто фоном. ну так, чтобы в доме тихо не было)
хотя мы с подругой изредка включаем дом2, но с одной целью-просто посмеяться над тупостью самих участников.

Света9 не рекомендует Реалити-шоу "Дом 2"

Категория: ТВ-передачи
  • полностью солидарна с вами

20.10.2011
    natusik555 аватар

Реалити шоу дом-2 когда он уже прекратится, уже настолько всё наиграно, что хуже уже некуда, я прям уверена что им там диктуют как себя вести как себя приподнести в той или иной ситуации, каждый день у них скандалы какие то, которые им диктую как сыграть.

• Дом - 2 - лабораторные мыши в клетке

08.04.2010
    Девчушка аватар

Проект задумывался как место, где можно построить свою любовь.Полный бред!Любовь -это сильное чувство, невозможно заставить полюбить несимпатичного тебе человека!Ради того, чтобы остаться на проекте, участники договариваются разыгрывать из себя влюбленные пары, но нам, естественно, это не покажут.

• Да закройте его уже наконец!!!

08.01.2012
    Samara аватар

Реалити шоу Дом-2. Думаю ключевым словом здесь является "Шоу". Вот и задача участников как раз больше сводиться к тому, чтобы показать шоу, ну никак не построить любовь. Еще в самом начале, когда проект только начался на него подсадила меня моя подруга.

• достал уже

23.12.2011
    олеся 11 аватар

Если судить по количеству отзывов, то я наверное ничего нового не скажу, но все же мнение свое хотелось бы высказать. Дом-2 этот тот проект, который имеет как своих недоброжелателей, так и фанатов, при чем трудно сказать кого же все-таки больше...Мне лично этот проект симпатизировал первые два…