Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Ukiro аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 20:17
Достоинства: быстро, недорого
Недостатки: жирно, не сытно, пресно

Я полуфабрикаты не люблю, но иногда готовить долго, а есть хочется сейчас. Вот и купили две упаковки готовых жареных пельмешек с сыром.

Так как они уже полностью готовые и нужно только разогреть - пожарили их в масле на сковородке в течении 5 минут, как и рекомендуют на упаковке.

В упаковке, кстати говоря, имеется и томатный соус, но мы его не использовали, так как любим соусы поострее. Так что о нем сказать ничего не могу.

Состав у самих пельменей хороший, а вот у соуса в составе чего только нет.

Пельмени вышли очень даже ничего, но мяса все-таки не хватает.

Сочетание теста и сыра на вкус получилось каким-то пресным и неинтересным. Да и не сытно - чувство голода приходит снова довольно скоро. В то же время еда очень тяжелая. Мало того, что пельмени жаренные, так еще и масло впитывают хорошо, становясь жирными.

Не могу сказать, что эти пельмени очень уж плохие, но второй раз приобретать явно не будем.

Стоимость по акции - 53 рубля за упаковку в 250 грамм.

Ukiro не рекомендует Готовые блюда Обожамс Пельмешки жареные с сыром

Производитель: ООО "ТПК "ВИЛОН", Россия.
Пельмешки Обожамс жареные с сыром 250г.
Без красителей и консервантов. Без ГМО.
Состав: пельмени жареные: сыр, мука пшеничная хлебопекарная в/с, вода
питьевая, жир фритюрный (для обжарки), масло растительное, соль, чеснок.
Пищевая ценность в 100г: белки 10,5г, жиры 12,5г, углеводы 28,5.
Энергетическая ценность: 268,5ккал.
ТУ 9119-017-23493844-11.
Состав: Соус "томатный", на основе растительных масел 30г: Вода,
томатная паста, сахар, масло растительное подсолнечное, соль, крахмал
модифицированный, комплексная стабилизационная система, кислота
уксусная, паприка сладкая молотая, перец черный молотый, перец красный
молотый, краситель понсо 4R, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия.
Пищевая ценность в 100г: белки 0г, жиры 5г, углеводы 17,6.
Энергетическая ценность: 117ккал.
ГОСТ Р 52989-2008.
Условия хранения: не выше -18'С.
Срок годности: 180 суток.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Готовые блюда
Брэнд: Обожамс
  • Вилон аватар

Вилон 15 Ноябрь, 2014 - 00:19
    Здравствуйте, Ukiro! Нам очень жаль, что вы не были довольны нашей продукцией. Однако описанное вами возможно только в том случае, если добавить большое количество растительного масла. Просим оставить Ваш отзыв на нашем сайте [ссылка] во вкладке "Покупателям". Если вам не сложно, опишите подробнее, что именно Вам не понравилось во вкусе нашего продукта!

• Пельмешки с сыром

20.12.2012
    Светлана Юрьевна аватар

Жареные, уже готовые пельмени очень любит моя дочь, по-этому, периодически покупаю. Эту упаковку замороженных пельменей заказывала в "Утконосе", вес 250 гр., стоит 63 руб. В упаковку так же вложен пакетик с томатным соусом. Состав в информации . Пельмени прямо в упаковке разогреваются 3-4 мин.

• Быстро и вкусно

25.09.2013
    Lilit_2008 аватар

Очень удобно когда вечером делать ничего не хочется, а с утра что- то нужно брать на работу. Понятно, что каждый день их есть не будешь, но с охотки вполне, тем более изначально они и задумывались как "быстрая" еда. Сами пельмешки поджаристые, начинки много, сочетание интересное.