Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 19:16

Здравствуйте, Друзья!

Эта слойка выглядит довольно крупно, несмотря на то, что весит она всего 70 грамм.

Вид интересный у неё. Такое впечатление, что две полоски теста склеили у основания и закрутили в виде косы. Впервые мы увидели как на улице малыш шел с этой булочкой, и дочке захотелось именно её. Также идти и жевать по дороге домой.

Аромат пресный. Если честно, мне не нравится. На вкус она также пресная и плотная, хотя мягкая. И совершенно не похожа на слойки, которые продаются в отделе печения. Когда начинаешь её кусать, если смешиваются и вообще не скажешь, что это слойка, я такое не очень люблю. Сладости нет вообще. И присыпка напоминает муку. Вот уж не знаю, чем эти булочки нравятся моей дочке, но она часто просит купить такую булочку.

Не могу сказать, что она полностью плоха. Скорее, универсальна. Ей можно кушать с любым блюдом, а вот сама по себе мне не нравиться. Но, судя по тому, что часто видишь на улице детей, жующих именно такие булочки, то популярностью она пользуется. Хотя за такую же цену можно купить «плюшку» в виде сердца или «сдобу донецкую», которая мне очень нравится. Дело вкуса, конечно.

Но всё же, попробуйте. Может, Вам понравится. детям же нравится почему-то.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
И правда выглядит огроменной Laughing out loud я тоже не особо люблю пресное тесто, если б начинка была - то было бы лучше) хотя последнее фото очень аппетитное, с молочком, да с вареньецем Love
15.09.2016
Спасибо, Юлечка. Булочка на любителя, конечно. Но хорошо, что выбор есть:)