Опубликовано 15 Январь, 2015 - 00:13

Сегодня мой отзыв это буря эмоций и негодований. Никак не могу найти тот самый пресс для чеснока. Уже покупала за 80 рублей вот этот. Поржавел и не давит.

Так что если встретится проходите мимо!

Решила пойти по наименьшему сопротивлению. На сайте своего любимого фикс прайса увидела яркий пресс для чеснока. Выглядит очень добротно и массивно. Вот что ждало меня на прилавке моего миленького магазинчика все по 41 рублю.

Вот такой я купила.

Яркий красивый! В первый же день попробовала подавить чеснок и вся радость улетучилась. Этот пресс для чеснока вообще не давит. Не качественный пластик. У него пошли уже трещины. Ручки предательски прижимаются друг к другу.

Так что покупка получилась вообще бесполезная!

Вот еще покупки с Фикс пайса

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Aleksandra2013не рекомендует
15.01.2015
Как я и думала, что пластиковый пресс не будет хороший. У меня из алюминиевого сплава, русский. Я им даже орехи колю))
я на него заглядывалась ведь! хорошо,что не взяла
15.01.2015
Хорошо что я там его не покупала:) и никогда не возьму
15.01.2015
Да, какой-то он несерьезный. У меня есть металлический пресс, но тоже неудачный.
Обычно чеснок в блендере измельчаю))
И я ведь тоже хотела приобрести Sad
Не куплю его тогда, а то взяла бы на пробу.
Да уж, не очень Puzzled
26.01.2015
Да, уж... Даже на раз не хватило(((
У меня пресс консис из икеи, ему лет 6, и он удобнее, чем старые советские. Если будет возможность, попробуйте на него обратить внимание.
24.04.2015
Я и не надеялась, что кусок пластмассы раздавит чеснок
05.07.2015
Кстати, и я того же мнения о нём...
17.03.2016
Как я Вас понимаю, сама уже давно искала пресс для чеснока, уже перестала покупать, все ломается с первого раза. Я купила в Икее и теперь довольна как слон!
19.03.2016
Roza88 тоже икеевской пользуюсь, очень нравится!

Спасибо всем что заглянули!