Опубликовано 4 Сентябрь, 2011 - 15:10

Волосы красил несколько раз, и всегда использовал именно эту краску. Номер один разумеется, так как черный цвет волос всех лучше подчеркивает черты лица. К этой краске претензий не имею. Цена приемлемая, волосы после нее не лезут, это наверное самый большой плюс. Цвет тоже понравился, все равномерно, и нет синего оттенка, как у других красок черного цвета иных производителей. Цвет держится довольно долго, не вымывается. Может конечно мне сравнить не с чем, так как другими красками не пользовался. Но к примеру сестра моя как то краской “Фара” покрасилась, тоже черной, впечатления у нее не лучшие остались. И в завершение хочется сказать, что очень классный бальзам прилагается, вкусно от него пахнет после покраски головы.

PS: Краска хорошая, я ее посоветую всем кто любит красить голову, к краске черного цвета претензий не имею.
Достоинства
  • Не портит волосы!!!
  • Недорогая
  • Шелковитость и мягкость волос
Харольд Торсенрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.10.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и доверие к бренду Garnier! Рекомендуем Вам попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Рост Во Всю Силу, который восстанавливает волосы по всей длине. Прекрасного настроения.