светлана павловна аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 15:15
Достоинства: насыщенный цвет, не имеет вкуса, приятный запах, разумная цена, увляжняет, экономно расходуется
Цвет конечно на мой вкус темноватый, но взяла ее из-за матовости(без перламутра)-других оттенков не было.Пахнет приятно, легко наноситься на губы,не скатывается(даже если на тоналку мажешь).Держится не плохо, не въедается в губы и не сушит их.Зимой и летом конечно не пользуюсь этим оттенком(темноват на мой взгляд).А вот для осени(для макияжа в коричнево-естественных тонах отлично подойдет).Для брюнеток навряд ли подойдет оттенок, а вот для блондинок и шатенок со светлой бледной кожей,будет отлично.Пробовала другие оттенки с перламутром-стираются намного быстрее,чем матовые.
фото №4-выглядит немного светлее, ложилась помада на тоналку.
Фирму мэйбелин больше не куплю т.к. они всю продукцию тестируют на животных.
[ссылка]

08.01.2012
Тон очень красивый +
Спасибо!
08.01.2012
чисто по фото очень красивый тон))
При естественном освещении(на улице)еще красивее, средне-коричневый бежевый нежный цвет!
09.01.2012
+++Люблю гидру,правда матовые тона не идут,но на Ваших губках смотрится замечательно!
Спасибо! Smile
  • А помадка то....( с фото)

07.12.2011
    Bass аватар

ШИКАРНАЯ!!!)Шла вот домой с учёбы, мама попросила зайти ей крем купить, у нас тут распродажа. Ну вот, зашла в магазин, смотрю- на витрине лежит Вотершайн, помада. Думаю, взять что ли? Её же больше не выпускают. А тут как назло все цвета кондукторские.

• MMAYBELLINE Hydra Extreme. Оттенок 535. Покупалась для особого случая :)

10.01.2014
    Tistis аватар

Я никогда не рискнула бы купить помаду такого яркого красного цвета. Просто была у меня задумка (ниже она представлена в фото) и я пошла обыскивать прилавки магазинов в поиске ярко-красной помады. По цвету мне понравилась MAYBELLINE Hydra Extreme оттенок 535.

• Нежный нюд + фото

13.01.2012
    JennySc аватар

Купила эту помаду на смену моей неудачнице Rimmel www.irecommend.rucontentmoya-pervaya-neud... Maybelline 742 увидела у сестры. Но почему-то она у нее в золотой упаковке, а я купила в красной.

• Эх...какой оттенок+фото помады на губах

07.01.2012
    лютик аватар

Эту помаду я покупала ещё давно,но вот остались после неё фотки да и много положительных ощущений.Как я уже сказала,покупала её давно,в начале лета хотелось чего-нибудь яркого и сочного.Купила в Летуале,оттенок выбрала такой летний и сочный.Ну а теперь и о помаде.Плюсы.