Опубликовано 9 Январь, 2013 - 15:06

Удачная масочка из SPA-серии от Avon мне очень понравилась. я нанесла её не совсем тонким слоем. Наносится она легко, благодаря жидковатой текстуре. Сначала она имеет коричневый цвет. Производитель уверяет, что высыхает она в течение 5 минут. Я же дождалась полного высыхания через 25 минут. За это время маска на лице стала трескаться и приобрела ещё более не привлекательный вид)
Смылась маска тоже очень легко. Кожа после применения мне очень понравилась. Она была матовой, идеально чистой и гладкой. Не вызвала сухости и стянутости.
Маска обладает приятнейшим сладким ароматом.

Информация от производителя:

Традиционный очищающий уход за лицом и телом с глиной Рассул в лучших традициях Востока.

Эта маска дарит потрясающий заряд энергии и свежести для Вашей кожи! Тщательно очищает кожу лица, не пересушивая ее, благодаря глине Рассул, входящей в состав маски. Эффективно очищает кожу от ороговевших клеток, освежая её. Удаляет излишки кожного жира и способствует очищению пор. Придает коже красивый природный цвет. Используйте маску не реже одного раза в неделю, и результат не заставит себя ждать - кожа будет выглядеть более гладкой и здоровой.

Активные ингредиенты:
Марокканская глина – нормализует состояние как жирной, так и сухой кожи, стягивает расширенные поры.
Экстракт янтаря - восстанавливает упругость кожи и четкость овала лица, разглаживает морщины.
Экстракт плодов маслины европейской - успокаивает раздраженную кожу, сильный антимикробный, антивирусный и антигрибковый компонент.
13.01.2013
+ классная маска))
  • 16.10.2012
    Это новая маска из серии Эйвоновской косметики "Planet Spa", только появилась в октябрьском каталоге. Меня она привлекла в первую очередь пряным ароматом с ароматизированной странички каталога, запах похож на запах ароматических благовоний, очень приятный.
  • 22.02.2013
    Здравствуйте! Купила маску по акции. Две маски за 189 рублей. Взяла эту масочку и маску "С солями и грязями мертвого моря" (отзыв тоже будет). Начну подробный отзыв.Упаковочка: Маска пришла в коробочке, внутри не было инструкции (обычно везде есть).
  • 14.01.2013
    О, как я люблю маски с глиной! До определенного момента моей любимицей была масочка с солями и грязями Мертвого моря тоже от AVON. Но, как-то за годы использования она мне немного поднадоела и захотелось попробовать что-то новенькое.
  • 05.01.2013
    Всем привет.Мое знакомство с этой масочкой произошло совсем не давно,раньше старалась покупать маски более дешевые,но потом поняла на себе экономить нельзя)Кстати я давно хотела ее заказать,но все добивала свою и тут такая удача,эта маска в каталоге по акции стоила 99 рублей..Сразу и без раздумий…