Среднее: 4.6 (71 голос)

kykolka7321 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 11:21
Достоинства: быстро и качественно избавляет от катышков, занимает мало места, легкий, удобный руке
Недостатки: для меня их нет!

Давно хотела приобрести себе какой-нибудь девайс,который бы быстро и эффективно избавлял от катышков.Так  как иногда это становится особенно актуально,например зимой-чищу свитера.

В магазине необходимо было совершить покупку до определенной суммы,но ничего подходящего на ту сумму,на которую мне нужно  было купить что-нибудь не было,и вот я ходила-ходила,и совершенно неожиданно увидела эту машинку и сразу же ее приобрела.По приходу  домой я сразу же начала тестить данный аппарат и моему восторгу не было предела,когда я увидела,как на деле он работает.

Удаляет катышки очень быстро и без особых усилий.Только есть одно но!-необходимо натягивать вещь прежде,чем начать чистку от катышков,чтобы не было загибов и заломов и желательно на ровной и твердой поверхности,иначе может порезать ваше изделие,так как имеет очень острое лезвие.

Прикладываю фото,на котором отчетливо видны результаты:

До:

после:

По-моему все понятно и без слов)

Так что рекомендую всем безоговорочно.

kykolka7321 рекомендует Машинка для удаления катышков SCARLETT Lint remover SC-920

• Мое маленькое чудо (+ много фот эксперимента)

14.12.2010
    Мурр-Мрявка аватар

Много раз слышала. что машинка для удаления катышков - это чудо расчудесное и все такое прочее, и вот, находясь в магазине, мой взгляд упал на нее и я решила купить. Мне предлагали несколько моделей, но я взяла именно эту. Читать далее (12)

• Дает новую жизнь старым вещам

19.01.2015
    tanitochka аватар

Машинку для стрижки катышков я купила 3 года назад, начитавшись отзывов, что она действительно "спасает" вещи. Т.к. в моем гардеробе очень много трикотажным вязаных кофточек она была мне просто необходима, потому что некоторые кофточки очень часто теряют свой вид.   В магазине выбор был не велик. Читать далее (2)

• Чудо - изобретение!

05.10.2013
    Хельга163 аватар

Представить себе не могу как я раньше без нее жила., я слышала о таком чуде - изобретении, но считала ее пустой тратой денег. И вот однажды мне надо было реанимировать мою не давно купленную кофточку и подружка  принесла попробовать с собой машинку для удаления катышков. Читать далее

• я её люблю! + фото машинки и результата

11.06.2013
    Манька228 аватар

Если бы не моя адидасовская олимпиечка, то вряд ли я бы купила эту маленькую прелесть) Зашла в м-видео, там консультант сказала, что лучше побольше машинку брать, я посмотрела там варианты, но в итоге купила скарлетт в техношоке))) обошлась она мне в 299 руб. Читать далее