Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 16:37

Об этой маске услышала от своей подруги, у которой просто потрясающие волосы. Решалась купить. Попробовала. в инструкции написано нанести и смыть. сначала конечно же результата не последовало...я подумала "ну не зря же данную продукцию продают целыми сериями".
Пошла в магазин, докупила к маске и шампунь и бальзам. Начала пользоваться серией. мыла голову шампунем и бальзамом примерно через день или два, маской пользовалась раз в неделю. Держала ее не по минуте, как написано, а дольше, параллельно делая массаж головы. После окончания первой "партии" волосы стали намного мягче, появился блеск, расчесывать их стало одно удовольствие))) Все как по маслу, как говорится)))
Единственный совет для тех, кто хочет опробовать данную маску - это все-таки пользоваться ей вместе с шампунем и бальзамом для волос. Они бывают, как и все, для разных типов волос, главное выберите свою серию, для своего типа волос. Мой парикмахер мне как-то говорила: "Если у тебя сухие волосы,а ты возьмешь для серию для жирных волос, то волосы будут еще суше". Это конечно не говорит о том, что если у вас жирные или сухие волосы, а вы возьмете шампунь для нормальных волос, то они станут у вас нормальными))))
Главное правильно подобрать серию и правильно ей пользоваться. Перебарщивать тоже нельзя, все хотят быстро здоровые и красивые волосы, но не нужно каждый день намывать голову всеми масками и бальзамами подряд в надежде на чудо))) терпение и труд - волосы отрастут)))))))
Здоровья Вам и Вашим волосам)))
Достоинства
  • Быстро действует
  • Волосы легко расчесываются
  • Приятный запах
Недостатки
  • Довольно высокая цена
koshulya91рекомендует