Среднее: 3.9 (всего голосов: 22)

kisa_sapiens аватар
Опубликовано 2 Март, 2015 - 23:41
Достоинства: действие на кутикулу, маленький расход, нежирное нанесение, приятный запах, удобная кисточка

Всегда придерживалась средства для кутикулы от Salli Hensen. Изменяла и возвращалась, так как лучше его не находилось. А вот теперь я нашла достойную альтенативу, которая ВО МНОГО РАЗ ДЕШЕВЛЕ.

Если первый вариант стоит порядка 500 рублей, средство от Евы я приобрела за сумму чуть меньше 200 рублей. Разумеется, ничего особенного я не ждала, но... Это был приятный сюрприз!

Средство отлично впитывается, превосходно увлажняет и питает кутикулу, имеет приятный аромат, цвет и консистенцию. Да и внешний вид флакончика очень стильный. Так что я теперь буду верна Еве, хотя.. Это не отменяет эксперименты!

kisa_sapiens рекомендует Масло для ногтей Eva Mosaic Oil Vitamin E

Тип косметики: Масло для ногтей
Брэнд: Eva Mosaic
  • Отлично средство для обрезного маникюра+++ФОТО

30.11.2014
    beauty_expert аватар

Постоянно делаю себе обрезной маникюр с помощью кусачек "СТАЛЕКС"  и пилочки "ORLY" .  Но без средства для размягчения кутикулы процесс усложняется ванночками для ногтей, на которые не всегда хватает времени, особенно в условиях городского темпа жизни.

• Ненатуральная удача

02.01.2014
    ЭлКаЭф аватар

До этого масла я использовала для рук только твёрдое масло "Виноград" от Мыловаров, на которое - любовь-любовь - обязательно напишу отзыв. Жидкое решила взять для удобства в использовании - если я начинаю наносить на кутикулу своё счастье из баночки, покрыты всенепременно оказываются все кисти - и…

• Легкое увлажнение для кутикулы

22.03.2015
    Dagmare аватар

Всем привет! Я - любитель необрезного маникюра, поэтому уделяю внимание увлажнению кутикулы. Раньше останавливала свой выбор на кремах, но недавно решила попробовать масло для ногтей. Так уж вышло, что первым на глаза мне попалось масло с витамином Е от Eva Mosaic.

• Разоблачение состава "чудо-масла"!!! А нужна ли нам эта химия?

12.12.2014
    Elenka_V аватар

Так случилось, что у меня тоже есть такое масло. Подарили! Решила разобрать его состав по полочкам и вот что получилось: Фраза практически не токсичен очень  "радует" в этом тексте...... Доказательств вреда в других продуктах нет, но и доказательств безвредности тоже нет.