Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 19:50

Здравствуйте мои любимые, дорогие читатели. Сегодня мы обсудим Mercedes-Benz E300 W124.

Машинка просто превосходная, ездит быстро, мягко плавно. Ничего с такой не страшно. Ездил не заморачивался. Рекомендую тем людям, которые еще сомневаются, что брать, новую машину нашего автопрома или же такую прелесть как этот замечательный мерседес. Конечно же берите мерседес. Это небо и земля, по сравнению с нашим автопромом. Да машинка старенькая, 90-х годов, но она в миллион раз лучше наших новых. Просто попросите у кого-нибудь на ней прокатиться. Элегантность, статус, строгость, а еще и мощность, про комфорт я вообще молчу.

Скажу о минусах: расход топлива 18-20 литров бензина, для кого-то может показаться минусом то, что она широкая и длинная, больше минусов нет.

Достоинства
  • возраст такому авто толь ко к лицу!
  • классический стильный вид
  • надежная
  • надёжный двигатель
Недостатки
  • большеват расход топлива
  • возраст
vsk1995рекомендует
  • 30.06.2011
    Это была моя первая машина. Проездила на ней почти что год. Все очень нравилось, не считая того, что машина старая((( Был трех литровый дизель, около 150 л.с. Машина абсолютно не ломкая.
  • 21.06.2014
    Очень надежная и хорошая машина! Очень люблю раритетный стиль мерсов. Сам недавно приобрел такую модель , сказать честно остался доволен! Очень хорошая и отличная машина. Один из сам надежных и комфортных автомобилей 2000 годов. В восторге от такого классического стильных видов!
  • 12.03.2014
    здравствуйте сегодня я хочу рассказать про такую легендарную машину как mersedec 124 91 года. Автомобиль довольно таки легендарный несмотря на то что на дворе 2014 год машина лихих девяностых не чуть не устарела и смотрится еще хоть куда.