Среднее: 4.8 (всего голосов: 34)

ГусаровПавел аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 17:04
Достоинства: *доступная цена, *удобная упаковка, без красителей, быстро убирает чувствительность, вкусная, имеет приятный вкус, надолго хватит, отличное качество, помогает снять чувствительность, помогает!, приятная на вкус, снимает боль, цена, эффективная
Недостатки: не выявлено

Я врач стоматолог, давно открыл для себя превосходный длительный эффект снижающий чувствительность зубов после процедур отбеливания,проф.гигиены,оголении шеек зубов,истончении эмали и ее дефектах , даже коротковременного, использования пасты Colgate sensitive pro relief.Технология pro-argin очень эффективна и помогает пациентам избавиться от неприятных ощущений после стоматологических вмешательств и других воздействий неблагоприятных факторов.Приятный мягкий вкус и новая удобная упаковка,а главное всегда отличное качество и доступность давно завоевали одно из первых мест для паст Colgate!)))

ГусаровПавел рекомендует Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief c технологией Pro-Argin

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Colgate
  • Теперь я могу есть сладкое

09.10.2016
    Natanik12 аватар

Недавно попробовала зубную пасту Colgate Sensitive pro-relief.  Пользуюсь ей полторы недели. Зубы у меня на холодное или горячее не реагируют, но вот на сладкое почти всегда. А так как я очень люблю сладкое и ем практически каждый день шоколод, то все удовольствие от шоколада портится.

• Colgste Pro-Relief, рекомендую!

08.10.2016
    olenkaM25 аватар

Добрый день!Хотела бы поделиться впечатлением от использования зубной пасты Colgate Sensitive Pro-Relief. Сложно найти человека, который бы не любил вкусно покушать, но получить удовольствие от этого процесса нам часто мешает зубная боль, которая возникает из-за повышенной чувствительности зубов.

• Супер-паста!!!

06.10.2016
    Gerbera2025 аватар

#buzzaar #colgatedentist Нет зубов - не надо Colgate!  Ну а пока зубы есть, необходимо заботиться о них должным образом. Наверняка, многие сталкиваются с проблемой чувствительности зубов в осенний период года, когда пасмурная погода выжимает все соки из организма. И меня настигла эта проблема...