Екатерина Матюшкина аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 11:35
Достоинства: достаточно быстро впитывается, замечательно увлажняет пяточки, недорогой, ножки ухоженные и увлажненные целый день, обладает антисептическим действием, питает, приятный натуральный аромат
Недостатки: недостатков не выявила

Купила этот крем так как из за стоячей работы образовывались какие то мозоли и натоптыши. Крем меня просто порадовал нереально. Мало того что стоимость у него просто смешная , так он еще и помогает просто с первого раза. Очень приятная консистенция. Начинаешь мазать крем,он тает и превращается по ощущением в масло. Очень хорошо впитывается в кожу. Я втирала е примерно по 5 минут в каждую ступню чтобы сделать массаж,разогреть кожу и крем лучше впитался. Кожа мягкая сразу после первого применения,пяточки у меня стали как у младенца. Приятным бонусом было то,что ноги перестали неприятно пахнуть. Всем советую этот крем,но не забывайте втирать его с массажем,иначе мне кажется толку не будет. Если получится позже выложу фото до и после.

Екатерина Матюшкина рекомендует Крем для ног Natura Siberica "Питание и увлажнение" для ежедневного ухода Барбарис сибирский и масло амаранта