dyatlovchanka аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 11:08
Достоинства: вкусное, долго хранится без холодильника, хорошее качество
Недостатки: неудобная крышечка
Когда я лежала в больнице (а было это летом), то мне очень хотелось молока, а сохранить его при такой жаре было настоящей проблемой.В холодильник открытое не поставишь, а в палате молоко скиснет. Вот я купила впервые это молоко в картонной пачке от "Савушкина продукта". Молоко по вкусу немного напомнило топленое молоко. Вкус насыщенный и приятный. Всю пачку я не выпила, поэтому на следующий день собралась его выкидывать. Попробовала... и удивилась! Молоко не прокисло! Благодаря новейшим технологиям его упаковывают в такую тару и обрабатывают (без консервантов)так, что оно спокойно хранится без холодильника. Правда, крышка несколько не удобно защелкивается. Я как-то привыкла к крышечкам, которые закручиваются. Но теперь я знаю какой молоко покупать в поездки или в больницу.

dyatlovchanka рекомендует Молоко Савушкин продукт стерилизованное

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
  • Вкусно!

08.01.2010
    katyaa аватар

Отличное молоко Белоруского производства. Очень нравиться эта марка молочных продуктов из ближнего зарубежья. Очень вкусное и полезное. Молоко можно выбрать по жирности для всей семьи. Даю ребенку и готовлю на нем каши.

• Долго хранится

06.04.2010
    j06m1981 аватар

Летом постоянно беру это молоко с собой в деревню, где нет холодильника и погреба. В прохладном месте молоко остаётся свежим где-то около 3 недель (дольше просто не пробовала). Открытый пакет не теряет вкуса в течение двух суток.

• Да где ж ее взять то? Корову.

01.07.2011
    VeVe аватар

А так полностью согласен с отзывами предыдущих пользователей. Молоко достойное и скусное, по крайней мере получше чем Веселые молочники и Простоквашино. Да и нашли с чем сравнить, с рекламируемым вами вимильданом!

• вода...

05.05.2010
    Людочка аватар

отвратительное молоко. стерилизованное- раз!ни одного питательного свойства! в принципе как и во всех других стерилизованных молоках, но другие хотя бы как-то на вкус нормальные-это же-настоящая подбеленная неизвестно чем вода (вероятно из под крана). храниться долго- два!