Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:19

Давно хотела подобрать себе крем уход для моей кожи и кажется я его нашла) помимо того, что кожа действительно становится более упругой, увлажненной, есть еще один, для меня лично, огромный плюс этого крема - это микропигменты! У меня не совсем ровный цвет лица, и по выходным хочется, чтобы кожа отдохнула от косметики, поэтому этот крем просто находка для меня, он замечательно выравнивает цвет моей кожи, и придает ей легкий оттенок загара. Текстура крема очень легкая, нет ощущения маски на лице даже после того, как нанесу тон. Для меня это просто идеальное решение, всем советую попробовать!!!

Достоинства
  • spf 20, защита от уф-излучения
  • быстро впитывается
  • долго кожа не жирная
  • кожа преображается
  • может использоваться, как основа база под макияж
  • не жирный
  • не скатывается
  • нет еффекта маски
  • отличный антивозрастной состав
  • подходит для комбинированной кожи
  • увлажняет кожу
  • хороший состав
  • хорошо распределяется на коже
Недостатки
  • цвет подойдет далеко не всем
anna_ekbрекомендует
  • 14.04.2015
    Отличный крем, кожа стала более гладкой, выглядит моложе, прекрасно питает и увлажняет, легкий тональный эффект, после него можно не пользоваться тональными средствами,.
  • 13.04.2015
    Крем от гарньер волшебный антивозрастной уход мне понравился. Очень понравилась текстура крема- она какая то бархатистая при нанесении на лицо. Очень понравилось то, что расходуется очень экономичность, много не нужно брать, а если и взяли лишнего, то не видно этого, при всем том, что действует он…
  • 13.04.2015
    Благодаря проекту buzzaar удалось протестировать крем для лица гарньер. Т.к. покупать сразу я бы не решилась, т.к. всегда долго определяюсь.Что могу сказать. Набор был успешно получен, протестирован мною лично и моими подругами и коллегами.Крем имеет легкую текстуру, нежирный, без яркого запаха.