Ксенчик94 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 14:17
Достоинства: интересно детям и взрослым, красиво, красивый внешний вид, можно трогать,гладить, полезно для кошек, разнообразие выбора, экологично
Недостатки: нет

Добрый день, проходя в универсаме, увидела замечательного бегемота" Травянчика" стоил он 145 рублей, решила вспомнить детство и купить, не пожалела ни капельки .

Купила я бегемотика, живет он у меня на работе. Радует меня, а так же всех моих коллег)

Ухода он особого не требует, купать его нужно один раз в два дня.

Советую у кого есть дома маленькие детишки думаю им будет весело наблюдать дома как растет травка.

Еще очень любят травку домашние питомцы (кошки и попугайчики) мои животные с удовольствием жуют травку.

На днях купила еще "Травянчиков" буду выращивать и обязательно делится впечатлениями)

Ксенчик94 рекомендует Травянчик

Вид садоводства и цветоводства: Комнатные растения
  • Садоводство для малышей!

27.12.2010
    Альбинос аватар

Очень хорошая игрушка и отчасти комнатное растение,которое в игровой форме обьяснит ребенку что такое уход за домашними цветами.В отличие от горшочных цветков,которые растут годами и не годяться для контакта с детскими ручками,травянчик просто так и просит что б его потрогали,погладили - травка…

• Дитю - радость, кошке - перекус

13.11.2015
    Елена_Рекомендует аватар

Забавная вещица, но первых всходов мы ждали около недели( Уже отчаялась и думала выкинуть странное создание, но тут стали проклевываться первые травинки.

• Очень милый травяной зверек:) Фото поэтапного роста

06.07.2015
    ekaterinaa1997 аватар

Очень давно хотела себе такую игрушку и наконец решила купить. И совсем не пожалела. Вот фото в упаковке Придя домой,я сразу опустила его в воду,как было написано на упаковке и стала ждать Я через день поливала его,и трава показалась уже через несколько дней.