Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 12:12

Иногда нам хочется побаловать себя.Уделить себе больше времени, чем обычно. Воспользоваться скрабом для тела.

Я выбрала для себя, довольна и советую Вам "Скраб ля тела "Кафе красоты" тонизирующий "Активное питание и обновление кожи"".

Красивая и удобная в использовании баночка. Скраб на основе сахара, поэтому он как бы состоит из крупинок. Прекрасно наноситься и распределяется, не пенится. В составе экстракт бамбука, он призван делать нашу кожу более эластичной и еще более гладкой. Также именно он дарит необычный освежающий и будоражащий аромат. И конечно же драгоценные масла: ши, бергамота (нормализует работу сальных и потовых желез, освежает и отбеливает кожу), миндаля (приостанавливает естественные процессы старения кожи).

После такой процедуры кожа гладкая, слегка поскрипывает. И источает тот самый неповторимый аромат.

Рекомендую!!!!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • дарит ощущение чистоты
janetsherbaрекомендует
  • 01.11.2017
    Всем привет! Данный скраб оказался в одном из составов сервиса коробочек красоты. Скраб для тела - особенно актуальное средство именно для летнего периода, т.к. подготавливает нашу кожу в принятию солнечных ванн, а так же вообще прекрасно отшелушивает кожу.
  • Всем доброго дня)) Скраб для тела присутствует в моей жизни всегда, однако, преимущественно он представляет собой молотый кофе с добавлением базовых и эфирных масел, покупные же скрабы появляются у меня нечасто. Этот экземпляр попал в мои запасы благодаря всем известным косметичкам.