Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 10:42

Никогда, на самом деле, не думал, что компьютерная графика в играх может достигать такой высоты! И действительно, это как будто не прорисованные персонажи, а актеры перед камерой!
Музыкальное сопровождение тоже как всегда на высоте. Как-никак, разработчики не хотят расставаться с проверенным композитором Кевином Мантеем))
Сюжет просто шокирует - ждешь, что Нэнси будет расследовать очередное дело, а, оказывается, она сама попадает за решетку; приходится ей давать подсказки своим друзьям по телефону!
Локализация отличная, ребята и «Нового Диска» постарались на славу!
В общем, рекомендую всем, кто любит квесты или просто хочет отдохнуть после трудового дня!
Достоинства
  • интересный сюжет
  • качественная графика
  • озвучивание на высоте
  • сложные головоломки
Недостатки
  • как всегда, мало))
victor-4рекомендует
08.02.2013
Одна из любимых игр этой серии)
Обожаю Нэнси Дрю, вот только уже несколько лет не вижу этой игры на полках магазинов. Хотя наверное уже стыдно в моем возрасте играть в такие игры :)Но как играла 7 лет назад в школе, так и не остыл энтузиазм. А графика действительно поражает.
  • 15.09.2015
    Все привыкли вместе с Нэнси докапываться до правды, искать виновных и решать головоломки. В этой игре вас ждет не только все из вышеперечисленного, но плюс еще вам предстоит доказать невиновность самой Нэнси! Ведь кто-то решил ее крупно подставить и она попадает в тюрьму.
  • 07.04.2012
    Я являюсь поклонницей серии игр Нэнси Дрю. И могу смело советовать её всем. т.к. в этой игре ты действительно ДУМАЕШЬ , как же быть и как выпутываться из различных дел. нет кнопочки "пропустить" то или иное задание. ты должна сама все сделать.