4.3

Немезида аватар
Опубликовано 16 Май, 2010 - 12:32
Достоинства: волнующий, эротичный, не похожий на другие, оригинальный флакон, оставляет шлейф, чувственный, чувственный уникальный
Недостатки: резкий
Аромат для всех!

Он раскрывает свое полное звучание через полтора часа. Вначале запах не очень приятный: это пахнет пачули, мягко говоря на большого любителя, но если вы проявите терпения и подождете, то вас будет обволакивать приятное облако ванили и какао, смесь очень вкусная.

Эта парфюмерная вода понравиться тем женщинам, которые любят смело заявлять о себе, и не хотят оставаться незаметными Smile Так как у этого парфюма сильный, стойкий, сексуальный запах (аромат подходит только для зимы). Мужчинам тоже он очень нравиться, как оказалось.

С этой водичкой есть интересный случай из жизни. Как-то у меня намечалось свидание, на выходе из дома решила попшикаться "коконом" и не прогадала... На свидании молодой человек долго выпытывал, что за духи я использую и практически от меня не отходил, все вдыхал аромат и (не подберу другого слова, как) балдел от запаха так ему понравился парфюм, а потом он и вовсе решил, что это не парфюм, а феромоны... Вот так то... Smile

Немезида рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Neonatura Кокон

Категория: Парфюмерия
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-06-26
За заказ от 1900 рублей. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
При покупке Elixir 7.9. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный товар.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-26
  • Приятное воспоминание из прошлого...

09.04.2011
    Annabell' аватар

Лет 5 назад увлекалась продукцией Ив Роше. И вот, вместе с заказом, прислали пробничек с этим ароматом в подарок. Сначала не очень понравился,показался немного резковатым, но потом не знаю,что именно со мной произошло, но аромат стал нравится все больше и больше.Действительно,словно кокон окутывает …

• В нем я чувствую себя пантерой ))))

31.07.2012
    ya.magnolia аватар

Первый раз я унюхала это чудо на ком-то много лет назад и была в восторге. Прям слюной захлебнулась))) Периодически беру аромат на осень-зиму.Он стойкий, обволакивающий.

• "Кокон" от Ив Роше - это 100% эфирное масло пачули!!!

24.06.2010
    Mintcandy аватар

Прочитав тут отзывы - решила купить. Без затеста.Рискованно, конечно, но дело сделано.Ну что могу сказать, этот аромат от Ив Роше - стопроцентный аромат эфирного масла пачули. Кто знает, тот поймёт, что запах этот достаточно специфичен, не для каждого.

• фууу, гадость!

09.05.2010
    fl-rost аватар

Прислали пробник 5 мл в одном из посылок с заказом косметики. Какая же это гадость! сладкий, вернее очень сладкий запах, прямо-таки лезет в нос. У меня от этого запаха болит голова. Даже страшно представить что ощущают люди вокруг.