Sky_moon аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 18:26
Достоинства: легко наносится, придает объем, стойкая фиксация, цена

При выборе укладочных средств большое внимание я уделяю средствам с эффектом объема, мне нравится когда волосы выглядят пышными, объем - один из важных критериев эффектной укладки.

С пенкой Тафт я знакома достаточно давно, покупаю ее более двух лет.

Преимущества пенки Тафт:

◄ волосы с использованием пенки становятся более плотными на ощупь, тем самым они зрительно выглядят гуще.

◄ укладка держится продолжительное время.

◄ пенка не склеивает волосы, тем самым волосы выглядят естественно.

◄ экономичный расход средства для укладки.

◄ хороший запах, цветочно -фруктовый, на волосах аромат держится недолго, быстро выветривается.

Есть такое, что волосы с использованием пенки становятся чуть жестче, но это не катастрофично, ощущения соломы нет.

Двойной Push-up эффект от корней до кончиков на 48 часов

В составе есть парабены, как у большинства укладочных средств, все это конечно вредит волосам, поэтому злоупотреблять укладочным средством не стоит.

Цена демократичная, в пределах 130 рублей.

Дозатор работает исправно, проблем с ним не было.

Из этой же серии использую и лак.

Особого вреда от использования пенки не обнаружила, стараюсь ухаживать за волосами, чтобы минимизировать вред от укладочных средств, делаю маски на основе бесцветной хны и масел, они отлично восстанавливают волосы.

Пенка без проблем удаляется любым шампунем.

Объем:150 мл

Укладочное средство Тафт оцениваю на пять баллов, его свойствами я вполне довольна, для приобретения рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

Популярные бигуди Magic Leverag с помощью которых можно легко добиться эффектных локонов.

Sky_moon рекомендует Пена для укладки волос Taft «Сила объема»

Тип косметики: Пена для укладки волос
Брeнд: Taft
милые кудряшки))
23.04.2016
Шикарные кудри вышли, а мне по правде говоря пенка не нужна, кудри от природы Smile
23.04.2016
Кудряшки милые Laughing out loud нравится, что пенка делает волосы плотнее и тем самым гуще, для моих тонких волос это находка )
23.04.2016
Замечательные кудри получились! Мне тоже нравится пена Тафт.
красивая прическа Smile
23.04.2016
У меня тоже была такая пенка, хорошая.
23.04.2016
помнится была у меня такая пенка! Wink
24.04.2016
как-то пользовалась этой пенкой Smile
24.04.2016
Локоны вышли чудесные! Shy
Пользовалась такой пеной, она хорошая, но есть лучше. Smile
Я тоже очень ей довольна!
25.04.2016
красивые кудряшки! тоже пользуюсь такой при случаях!
25.04.2016
Вам смотрю очень крупно повезло!
27.04.2016
У меня точно такая же, нравится. Вообще, считаю, что пенки для укладки самые удачные укладочные средства.
27.04.2016
Отличные кудряшки получились, завиточки красивые Love
30.04.2016
У меня как раз пенка закончилась. Поищу такую.
17.05.2016
Рекламу тафт вспомнила Laughing out loud
Я тоже использую эту пенку))
13.12.2017
Люблю ее за ненавязчивый запах!